详细评分汇总表标段(包)编号:A####### ########### ####标段(包)名称: ### 项目( ### 项目)序号投标单位名称陈述和答辩评审得分商务标评审得分 ### #.###.###.###. ### #.###.###.###. ### #.###.###.###. ### #.###.###.###. ### #.###.###.###. ### #.###.###.###. ### #.###.##.###. ### #.###.###.###. ### #.###.###.###. ### #.###.###.###. ### #.###.###.###. ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ##润都建设(义乌) ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 附件地址 否决投标情况汇总表标段(包)编号:A####### ########### ####标段(包)名称: ### 项目( ### 项目)序 ### 委托代理人(张妮妮)未提供有效的授权委托书,根据招标文件前附表##.#第#条第(#)第#款否决投标。 ### 项目( ### 项目)项目评标专家公示日期:####-##-##序号专家编号抽取方式#########【省综合性评标专家库】#########【省综合性评标专家库】#########【省综合性评标专家库】#########【省综合性评标专家库】#########【省综合性评标专家库】定量评审结果############################ ### 总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##. ### 总分:##.#总分:##.#总分:##.#总分:##.#总分:##. ### 总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##. ### 总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##. ### 总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##. ### 总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##. ### 总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##. ### 总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##. ### 总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##. ### 总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##. ### 总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##.##总分:##.## var pdfurl = "";if(pdfurl.indexOf(".pdf") >= #){var num = pdfurl.indexOf("attach/#/");if(num != -#){var pdfurlxg = pdfurl.slice(num + #,pdfurl.length);document.write("附件地址 ");}}
查看剩余内容>>