-
四川省2025年长宁县财政转移支付高标准农田建设改造提升项目(老翁镇、梅硐镇)中标结果
中标结果 四川省 附件 2025-09-12



公告内容
项目信息
招标项目名称
####################################
招标项目编号
CNXSL##########
标段名称
####################################
标段编号
CNXSL#############
项目业主
###
项目业主联系电话
###########
招标人
###
招标联系人
刘老师
招标联系电话
###########
招标代理机构
###
代理联系人
代老师
代理联系电话
###########
开标地点
### 二开标室
开标时间
####-##-## ##:##:##
投标最高限价(元/%)
########.##
公示期
####-##-##至####-##-##
中标候选人及排序
中标候选人名称
投标价格(元或%)
经评审的投标价(元或%)
综合评标得分
第#名
###
########
########
#
第#名
###
########
########
#
第#名
###
########
########
#
中标候选人项目管理机构主要人员
第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员
序号
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
#
项目负责人
熊万强
建造师证
川##### ###########
水利水电工程、 建筑工程
二级
#
项目技术负责人
范士连
建造师证
川##### ###########
水利水电工程
二级
第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员
序号
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
#
项目负责人
李建春
二级建造师注册证书
川##### ###########
/
/
#
项目技术负责人
王木军
职称证
CT#G-####-##-##
水利水电
中级
第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员
序号
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
#
项目负责人
彭赛斌
建造师注册证
川 ########### #####
/
/
#
项目技术负责人
牟剑峰
职称证、建造师注册证
########、川################
水利
中级
中标候选人类似业绩
第#中标候选人( ### )类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
#
###
自贡市贡井区乔巴河山洪沟治理工程
####年##月##日
####年##月##日
### 有内容施工。
#######.##
雷李
#
###
江津区####年石蟆镇杨柳片区高标准农田建设项目(第二次)
####年#月##日
####年#月##日
土地平整###.##亩,其中水田整治###.##亩,旱地整治###.##亩;土壤改良####.##亩;高效节水灌溉#.####万亩;新建囤水田田坎###m、囤水田放水口#个,维修中转蓄水池#口;新建 PE(φ###mm)管道####m,配套水表井#座、阀门井#座、排沙井#座、排气井#座、 ### 及镇墩#座;新建沟盖板(#.#m×#.#m沟,盖#.#m宽板)Ⅰ型###m、沟盖板(#.#m×#.#m沟,盖#.#m宽板)Ⅱ型####m、Φ###涵管##m、田间道涵管挡土墙##座、田间道涵洞竖井##座,改建#.#m宽机耕道(Ⅰ型)####m、#.#m宽机耕道(Ⅱ型)####m;新建机耕道弯道加宽#座、机耕道交叉路口T型#座、机耕道交叉路口Y型#座、机耕道错车道##座、 ### #座;改建#.#m混凝土生产路####m,新建#.#m混凝土生产路####m,新建生产路错车道##座, ### #座,规划公示碑#个,工号牌##个,省级及以下耕地质量监测点#座。
#######.##
郑涛
第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
#
###
自贡市贡井区乔巴河山洪沟治理工程
####年##月##日
####年##月##日
### 有内容施工。
#######.##
雷李
#
###
江津区####年石蟆镇杨柳片区高标准农田建设项目(第二次)
####年#月##日
####年#月##日
土地平整###.##亩,其中水田整治###.##亩,旱地整治###.##亩;土壤改良####.##亩;高效节水灌溉#.####万亩;新建囤水田田坎###m、囤水田放水口#个,维修中转蓄水池#口;新建 PE(φ###mm)管道####m,配套水表井#座、阀门井#座、排沙井#座、排气井#座、 ### 及镇墩#座;新建沟盖板(#.#m×#.#m沟,盖#.#m宽板)Ⅰ型###m、沟盖板(#.#m×#.#m沟,盖#.#m宽板)Ⅱ型####m、Φ###涵管##m、田间道涵管挡土墙##座、田间道涵洞竖井##座,改建#.#m宽机耕道(Ⅰ型)####m、#.#m宽机耕道(Ⅱ型)####m;新建机耕道弯道加宽#座、机耕道交叉路口T型#座、机耕道交叉路口Y型#座、机耕道错车道##座、 ### #座;改建#.#m混凝土生产路####m,新建#.#m混凝土生产路####m,新建生产路错车道##座, ### #座,规划公示碑#个,工号牌##个,省级及以下耕地质量监测点#座。
#######.##
郑涛
第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
#
###
自贡市贡井区乔巴河山洪沟治理工程
####年##月##日
####年##月##日
### 有内容施工。
#######.##
雷李
#
###
江津区####年石蟆镇杨柳片区高标准农田建设项目(第二次)
####年#月##日
####年#月##日
土地平整###.##亩,其中水田整治###.##亩,旱地整治###.##亩;土壤改良####.##亩;高效节水灌溉#.####万亩;新建囤水田田坎###m、囤水田放水口#个,维修中转蓄水池#口;新建 PE(φ###mm)管道####m,配套水表井#座、阀门井#座、排沙井#座、排气井#座、 ### 及镇墩#座;新建沟盖板(#.#m×#.#m沟,盖#.#m宽板)Ⅰ型###m、沟盖板(#.#m×#.#m沟,盖#.#m宽板)Ⅱ型####m、Φ###涵管##m、田间道涵管挡土墙##座、田间道涵洞竖井##座,改建#.#m宽机耕道(Ⅰ型)####m、#.#m宽机耕道(Ⅱ型)####m;新建机耕道弯道加宽#座、机耕道交叉路口T型#座、机耕道交叉路口Y型#座、机耕道错车道##座、 ### #座;改建#.#m混凝土生产路####m,新建#.#m混凝土生产路####m,新建生产路错车道##座, ### #座,规划公示碑#个,工号牌##个,省级及以下耕地质量监测点#座。
#######.##
郑涛
中标候选人类似业绩
第#中标候选人( ### )类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
中标候选人类似业绩
第#中标候选人( ### )类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
除中标候选人之外的其他投标人评审情况
序号
投标人名称
投标报价或否决投标依据条款( ### 依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实, ### 文件实质性内容、某处有问题等)
综合评审得分或备注
#
###
######:未提供资质证书。
#####:未提供资质证书,不符合招标文件投标人须知前附表#.#.#要求。
######:未提供资质证书
######:未提供资质证书。
#####:未提供资质证书。
######:未提供资质证书。
#####:未提供资质证书,不符合招标文件投标人须知前附表#.#.#要求。
######:未提供资质证书
######:未提供资质证书。
#####:未提供资质证书。
#
其他需公示的内容
### 门信息
### 门
###
联系电话
###########
### 门
###
联系电话
###########
异议投诉事项
#. ### 招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出答复;作出答复前, ### 投标活动。
#.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可 ### ### 门投诉。 ### 人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《 ### 理办法》规定。
#. ### ### 门投诉的, ### 理。
#.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉, ### 门不予受理;投诉人故意捏造事实、 ### 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
附件:
复核报告.pdf评标结果公示.pdf
查看剩余内容>>