招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

项目名称:嵩县####年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目 项目代码:####-######-##-##-###### 项目编号: ### (####)####号 标段名称: ### 嵩县####年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目、一标段 标段编号: ### (####)####号-# 开标信息: 第一中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:##日历天 第二中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:##日历天 第三中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:##日历天 二、评标信息 #、否决投标情况: ### 项目经理无在建承诺书没有法定代表人签字。 ### 承诺。 #、 ### 对中标候选人的评审打分情况: 专家# 专家# 专家# 专家# 专家# 第一中标候选人 经济标评审得分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 技术标评审得分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 综合标评审得分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 第二中标候选人 经济标评审得分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 技术标评审得分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 综合标评审得分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 第三中标候选人 经济标评审得分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 技术标评审得分 #.## #.## #.## #.## #.## 综合标评审得分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 三、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:王忠祥 执业资格证书名称及编号:豫############ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:赵璠 执业资格证书名称及编号:豫################ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:李香 执业资格证书名称及编号:C######## ########### # 四、 ### 文件要求的资格能力条件 第一中标候选人企业业绩:嵩县 #### 年森林经营性样板工程; 偃师区 #### 年森林植被 恢复费造林项目(省级)。 第二中标候选人企业业绩:洛阳市孟津区白鹤镇人 民政府白鹤镇 #### 年美 丽乡村项目(铁谢、周口、 崔窑、沟口、 ### 、堡 子、河清)项目,七标段:白鹤镇 #### 年美丽乡村项目——河清村;李家营村容村貌提升工程。 第三中标候选人企业业绩: ### 归德楼北侧环境升级改造项目。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的, ### 代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、 ### 门 ### 七、公示期 ####年##月##日至####年##月##日 八、联系方式 招标人: ### 联系人及电话:魏先生 ####-######## 代理机构: ### 联系人及电话:付利娜 ########### 附件: ### .pdf
查看剩余内容>>
分享