项目名称:嵩县####年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目
项目代码:####-######-##-##-######
项目编号: ### (####)####号
标段名称: ### 嵩县####年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目、五标段
标段编号: ### (####)####号-#
开标信息:
第一中标候选人: ###
投标报价:######.##元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:##日历天
第二中标候选人: ###
投标报价:######.##元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:##日历天
第三中标候选人: ###
投标报价:######.##元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:##日历天
二、评标信息
#、否决投标情况: ### 无在建承诺书法定代表人签字不符合特定资格要求。
#、 ### 对中标候选人的评审打分情况:
专家#
专家#
专家#
专家#
专家#
第一中标候选人
经济标评审得分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
技术标评审得分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
综合标评审得分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
汇总
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
第二中标候选人
经济标评审得分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
技术标评审得分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
综合标评审得分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
汇总
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
第三中标候选人
经济标评审得分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
技术标评审得分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
综合标评审得分
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
汇总
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
三、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:卫维军
执业资格证书名称及编号:豫############
第二中标候选人:
项目负责人姓名:田君文
执业资格证书名称及编号:豫############
第三中标候选人:
项目负责人姓名:李利英
执业资格证书名称及编号:豫############
四、 ### 文件要求的资格能力条件
第一中标候选人企业业绩: ### 孟津区定鼎大道至济源交界段绿化提升改造工程项目; ### 孟津区定鼎大道(华阳大道至黄河特大桥段) ### 分提升工程项目。
第二中标候选人企业业绩: ### 区绿化、硬化景观项目;嵩县高都川及大章河水生态保护修复工程九标段。
第三中标候选人企业业绩:无。
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的, ### 代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、 ### 门
###
七、公示期
####年##月##日至####年##月##日
八、联系方式
招标人: ###
联系人及电话:魏先生 ####-########
代理机构: ###
联系人及电话:付利娜 ###########
附件: ### .pdf
查看剩余内容>>