公告 公示开始时间:####年##月##日##时##分##秒
公示结束时间:####年##月##日##时##分##秒
本招标项目福建省三明金叶复烤建筑物清洁采购项目(招标项目编号:C######BA#############) ### 评审,确定### 福建省三明金叶复烤建筑物清洁采购项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 ###福建省三明金叶复烤建筑物清洁采购项目
#、中标候选人基本情况
排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期 #欣鑫(福建) ### ##.##万元(人民币)// ### ##.##万元(人民币)// ### ##.##万元(人民币)// #、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况
序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号 #欣鑫(福建) ### // ### // ### // #、 ### 文件要求的资格能力条件
序号中标候选人名称响应情况 #欣鑫(福建) ### / ### / ### / 二、提出异议的渠道和方式 /
三、其他公示内容 本项目于####年##月##日##时##分##秒(北京时间) ### 办公楼###会议室(三明市三元区荆东工业园##号)开标。按招标文件的规定, ### 详细评审,并根据招标文件确定中标候选人,具体公示如下:
一、基本情况:
#、招标人: ###
#、项目名称:福建省三明金叶复烤建筑物清洁采购项目
#、项目编号:亿达明采(####)###号
#、中标候选人情况如下:
第一中标候选人:欣鑫(福建) ###
投标总报价(不含税):######.##元
第二中标候选人: ###
投标总报价(不含税):######.##元
第三中标候选人: ###
投标总报价(不含税):######.##元
投标人废标情况及原因:经评审, ### 未提供营业执照复印件,资格审查不通过, ### 理。三、公示时间:####年##月##日至 ####年##月##日。
四、投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖单位公章,同时注明联系人、电话、地址等) ### 人提出质疑。
五、联系方式
招标人: ###
地 址:福建省三明市三元区荆东工业园##号
联系人:林先生 联系电话:####-#######
### 门: ### 规范办
电话:####-#######
招标代理机构: ###
地 址:福建省三明市三元区东安路锦绣家园#号楼###室
联系人:小宋联系电话:####-#######
特此公示。
###
####年##月##日
四、 ### 门 ### ### 规范办。
五、联系方式 招标人: ###
地址:福建省三明市三元区荆东工业园##号
联系人:林先生
电话:####-#######
电子邮件:/
招标代理机构: ###
地址:福建省三明市三元区东安路锦绣家园#号楼###室
联系人:小宋
电话:####-#######
电子邮件:/
######## ########### ########
查看剩余内容>>