招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

软件技术专业####级校企合作服务采购 终止公告 公告日期:####年#月##日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:软件技术专业####级校企合作服务采购项目 政府采购计划编号:株财采计[####]######号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称: ### 采购项目编号:####-########-### 二、项目终止的原因 包名:#: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足#家 三、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #、采购项目联系人姓名:邓从荣电 话:############、采购人名 称: ### 地 址:湖南省株洲市荷塘区智慧路##号联系人:胡老师电 话:####-########邮 编:######电子邮箱:/#、采购代理机构名 称: ### 地 址:株洲市天元区长江中央商务大厦A座#楼###室联系人:邓从荣、张志勇、李萌电 话:####-########、###########邮 编:######电子邮箱: ### ##.com 本公告自发布之起#个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看剩余内容>>
分享