招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、项目编号: P##############K# 二、项目名称: ####年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目 三、评审情况 #.招标方式:竞争性磋商 #.评标情况: 标项名称供应商评审得分排序####年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包) ### ##.#######年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包) ### ##.#######年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包) ### ##.#######年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包) ### ##.#######年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包) ### ##.### #.废标供应商及原因: 标项名称供应商废标原因####年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目 (A包) ### 未按采购文件要求提供承诺函####年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目 (A包) ### 供应商未在规定时间提交最终报价, ### 理。####年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目 (A包) ### 供应商未在规定时间提交最终报价, ### 理。####年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目 (A包) ### 供应商未在规定时间提交最终报价, ### 理。####年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目 (A包) ### 供应商未在规定时间提交最终报价, ### 理。四、中标(成交)信息 #.中标结果: 序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中 ### 会信用代码#####年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包)#####.########. ### 贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市滨江大道##号碧桂园星悦湾#幢#层#号########MACY##Y### #.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项#####年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目 (A包)因只有两家供应商提交二次报价,本项目实质性响应采购文件的有效供应商不足三家, ### 理。五、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息#####年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包)####年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包)竞争性磋商文件包含的内容##天//货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 莫媛;那佳;庄宜松 七、代理服务收费标准及金额: #.代理服务收费标准:参照黔价房【####】##号文件收费标准收取,由成交供应商在领取《中标(成交)通知书》前一次性交纳成交服务费给代理机构。 #.代理服务收费金额(元):##### 八、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日 九、其他补充事宜 #.评审专家名单:那佳、庄宜松、莫媛(业主专家);#.投标评审情况及排名:第一成交候选人: ### ##.##分;第二成交候选人: ### ##.##分;第三成交候选人: ### ##.##分;第四名: ### ##.##分;第五名: ### ##.##分。#.因本项目无法估计具体数量, ### 报价,中标供应商单价合计为#####.##元。项目实施过程中根据实际实施内容、实施数量按投标成交单价来计算合同金额,每户实施金额不得超过####元标准(具体以签定的合同为准),以此类推,直至实施完采购预算B包#######.## 元,用完为止。 十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    #.采购人信息 名 称:黔东南苗族侗族自治州残疾人联合会 地 址:贵州凯里市北京西路##号 传 真:** 采购单位联系人: 莫媛 采购单位联系方式:####-####### #.采购代理机构信息 名 称: ### 地 址:贵州省贵阳市观山湖区诚信路西侧腾祥·迈德国际一期A#-A# 栋(A#)# 单元## 层 传 真:** 采购代理联系人:杨志、单剑莉、杨志东 采购代理联系人联系方式: ########### 文件预览: ### . ### .pdf
查看剩余内容>>

附件下载

中标结果公告.pdf

下载

中标公告.pdf

下载
分享