招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

### S###陶垌至三张塘K##+###~K##+###路段路面改造工程中标候选人公示 ### S###陶垌至三张塘K##+###~K##+###路段路面改造工程(招标编号:E################)评标工作已经完成,根据《 ### 投标法》《 ### 投标法实施条例》《 ### 投标管理办法》,现对评标结果予以公示。 一、中标候选人推荐情况: 标段 评委推荐意见 投标人名称 投标报价 (元) 工程质量要求 安全目标 工期 (月) # 第一中标候选人 ### #######.## 标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良 无安全生产责任事故 #个月或###日历天 第二中标候选人 ### / ### #######.## 标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良 无安全生产责任事故 #个月或###日历天 第三中标候选人 ### #######.## 标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良 无安全生产责任事故 #个月或###日历天 二、中标候选人的主要人员情况: 标段 推荐的中标候选人 项目负责人(满足资审条件的关键资历数据) # ### 姓名:胡明霞拟任职务:项目经理 证书:一级建造师注册证书,证书编号:湘 ########### ####; 证书:安全生产考核合格证,证书编号:湘交安B##G##### ####年#月#日以来个人业绩: #.宁乡市G###线(K####+###-K####+###、K####+###-K####+###、K####+###-K####+###、K####+###-K####+###)路面中修工程项目经理。 姓名:彭运详拟任职务:项目总工 职称证书:高级工程师,证书编号:A################# ####年#月#日以来个人业绩: #.####年怀化市国道G###线辰溪段中修工程第一合同段项目总工。 ### / ### 姓名:郑利明拟任职务:项目经理 证书:二级建造师注册证书,证书编号:粤################; 证书:安全生产考核合格证,粤交安B##G#####; ####年#月#日以来个人业绩: #.省道S###线广宁阳山交界至兰木及大坪至北市段路面改造工程项目副经理。 姓名:张伟华拟任职务:项目总工 职称证书:高级工程师,证书编号:B###########; ####年#月#日以来个人业绩: #.国道G###线高要段修复养护工程(####年)项目总工。 ### 姓名:向书娜拟任职务:项目经理 证书:一级建造师注册证书,证书编号:川 ########### #####;证书:安全生产考核合格证,证书编号:川交安B(##)G#####; ####年#月#日以来个人业绩: #.泾县X###银庄路(K#+###-K##+###段)县乡道升级改造工程项目经理。 姓名:刘柯含拟任职务:项目总工 证书:工程师,证书编号:###########; ####年#月#日以来个人业绩: #.泾县X###银庄路(K#+###-K##+###段)县乡道升级改造工程项目总工。 三、中标候选人的企业业绩情况: 标段 推荐的中标候选人 ####年#月#日以来企业业绩(满足资审条件的关键业绩数据) # ### ####年怀化市国道G###线辰溪段中修工程第一合同段 ### / ### 省道S###线广宁阳山交界至兰木及大坪至北市段路面改造工程 ### 泾县X###银庄路(K#+###-K##+###段)县乡道升级改造工程 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 #.第一个信封(商务及技术文件)未通过初步评审的投标人名单以及否决理由: 序号 投标人名称 否决理由 ## ### ### 文件第二章投标人须知#.#.#中, ### ### 为记录(以“ ### ”查询结果为准)。 ## ### /河南建投建 筑有限公司 ### 文件规定的格式填写补遗书编号。 ## ### 投标人( ### 有限 ### ) ### 列入失信惩戒对象。 ## ### ### 文件规定,未能提供全国或者省级信用评价等级属C级及以上,不得参与本工程 投标。 ## ### ### 文件规定,仅提供市级评价,未能提供全国或者省级信用评价等级属C级及以上,不得参与本工程投标。 ### ### ### 文件规定的格式填写补遗书编号。 ### ### 未按照招标文件规定的内容填写 “农民工工资承诺书” ### ### 未按照招标文件规定的内容填写 “农民工工资承诺书” #.未通过第二信封初步评审的投标人名单以及否决理由: 序号 推荐中标候选人 否决理由 # 福建路港(集团)有限公司 未上传工程量清单说明 # ### 未按招标文件上工程量清单说明中的 #.计日工说明 # ### ### 文件规定上传内容 # ### ### 文件规定上传内容 # ### ### 文件要求上传工程量清单说明内容(未上传#.#条款) 五、公示期为#个工作日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出。 ### 人拒不答复的, ### 《 ### 投标法实施条例》、《 ### 理办法》(七部委令〔####)第##号)以及《 ### 投标管理办法》 ### 门提出书面投诉书,逾期不予受理。 ### 投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的, ### 投诉的,按照有关规定追究投诉人责任。 #.招标人及联系方式 (#)招标人: ### ,####-####### (#)招标代理机构: ### ,####-####### #. ### 门及联系方式 ### ,####-####### 招标人: ### 招标代理机构: ### 招标代理机构授权委托代理人: ####年#月## 日 附件信息: 中标候选人公示.pdf(#.# M)
查看剩余内容>>

附件下载

中标候选人公示.pdf

下载
分享