招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

############################## (标段编号:E######################) ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### 的滨海县农业园区(#庄路、育才路、 ### 路)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 #、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 # ### #######.## 合格 ## #、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 # ### 徐发燚 二级建造师 苏############ #、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 # ### 无 响应招标文件 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 # ### 一信封出现有关投标报价的内容。 # ### 一信封出现有关投标报价的内容。 # ### 未提供授权委托人养老保险。 # ### 主要从业人员信用承诺书项目负责人未签字。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 合计 # ### #######.## ##.## ##.## # ### #######.## ##.## ##.## # ### #######.## ##.# ##.# # ### #######.## ##.## ##.## # ### #######.## ##.## ##.## # ### #######.## ##.# ##.# # ### #######.## ##.## ##.## # ### #######.## ##.## ##.## # ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.# ##.# ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.# ##.# ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.# ##.# ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.# ##.# ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.# ##.# ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.# ##.# ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ## ## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## ### ### #######.## ##.## ##.## 六、拟确定中标人 ### 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:####年##月##日至 ####年##月##日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### ### 理平台( ### )提出。 公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 招标人: ### 日期: ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享