-
四川省仁城·澜峰项目(BQ32-01地块)精装房(一标段)装饰工程中标结果
中标结果 四川省 附件 2025-08-30



公告内容
项目信息
招标项目名称
##############################
招标项目编号
YBXFJ##########
标段名称
##############################
标段编号
YBXFJ#############
项目业主
###
项目业主联系电话
###########
招标人
###
招标联系人
李爽
招标联系电话
###########
招标代理机构
代理联系人
代理联系电话
开标地点
### 三开标室(四)
开标时间
####-##-## ##:##:##
投标最高限价(元/%)
########.##
公示期
####-##-##至####-##-##
中标候选人及排序
中标候选人名称
投标价格(元或%)
经评审的投标价(元或%)
综合评标得分
第#名
### || ###
########.##
########.##
#
第#名
###
########.##
########.##
#
第#名
###
########.##
########.##
#
中标候选人项目管理机构主要人员
第#中标候选人( ### || ### )项目管理机构主要人员
序号
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
#
项目负责人
孙毅
一级建造师注册证书/安全生产考核合格证书
川 ########### #####/川建安B(####)#######
建筑工程
高级
#
项目技术负责人
张杰
职称证
############
装饰装修
高级
第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员
序号
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
#
项目负责人
鄢乾英
注册建造师证
渝 ########### #####
工程造价
高级
#
项目技术负责人
刘冬明
职称证
############
建筑装饰
高级
第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员
序号
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
#
项目负责人
张磊
一级注册建造师
皖 ########### ####
建筑工程
高级
#
项目技术负责人
万彬彬
职称证书
###################
建筑装饰
高级
中标候选人类似业绩
第#中标候选人( ### || ### )类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
#
### ( ### )
### 综合建设项目内装饰工程施工一标段
####年#月#日
####年##月##日
#####m#
########.##
裴武举
#
合肥市第一中学、 ### ### 、 ###
合肥一中东校区施工总承包
####年#月##日
####年#月##日
总建筑面积约 ## 万平方米。
##########.##
张付川
#
合肥市第一中学、 ###
### 淝河校区项目工程总承包
####年##月#日
####年#月##日
总建筑面积 ###### 平方米
##########.##
王皖
第#中标候选人( ### || ### )项目负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
#
### ( ### )
### 综合建设项目内装饰工程施工一标段
####年#月#日
####年##月##日
#####m#
########.##
裴武举
#
合肥市第一中学、 ### ### 、 ###
合肥一中东校区施工总承包
####年#月##日
####年#月##日
总建筑面积约 ## 万平方米。
##########.##
张付川
#
合肥市第一中学、 ###
### 淝河校区项目工程总承包
####年##月#日
####年#月##日
总建筑面积 ###### 平方米
##########.##
王皖
第#中标候选人( ### || ### )技术负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
#
### ( ### )
### 综合建设项目内装饰工程施工一标段
####年#月#日
####年##月##日
#####m#
########.##
裴武举
#
合肥市第一中学、 ### ### 、 ###
合肥一中东校区施工总承包
####年#月##日
####年#月##日
总建筑面积约 ## 万平方米。
##########.##
张付川
#
合肥市第一中学、 ###
### 淝河校区项目工程总承包
####年##月#日
####年#月##日
总建筑面积 ###### 平方米
##########.##
王皖
中标候选人类似业绩
第#中标候选人( ### )类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
#
/
/
/
/
/
/
/
第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
#
/
/
/
/
/
/
/
第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
#
/
/
/
/
/
/
/
中标候选人类似业绩
第#中标候选人( ### )类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
#
/
/
/
/
/
/
/
第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
#
/
/
/
/
/
/
/
第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
#
/
/
/
/
/
/
/
除中标候选人之外的其他投标人评审情况
序号
投标人名称
投标报价或否决投标依据条款( ### 依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实, ### 文件实质性内容、某处有问题等)
综合评审得分或备注
#
###
######:未附投标保证金缴纳回执,不满足招标文件要求
######:未附投标保证金缴纳回执
######:未按招标文件要求附《投标保证金缴纳回执单》,不符合投标须知前附表#.#.#条规定
#####:未按招标文件要求附宜宾市公共资源电子化交易平台出具的《投标保证金交纳回执》,不符合须知前附表#.#.#条规定。
######:未按招标文件要求附《投标保证金缴纳回执》。
######:未附投标保证金缴纳回执,不满足招标文件要求
######:未附投标保证金缴纳回执
######:未按招标文件要求附《投标保证金缴纳回执单》,不符合投标须知前附表#.#.#条规定
#####:未按招标文件要求附宜宾市公共资源电子化交易平台出具的《投标保证金交纳回执》,不符合须知前附表#.#.#条规定。
######:未按招标文件要求附《投标保证金缴纳回执》。
#
#
###
########.##
########.##
#
其他需公示的内容
### 门信息
### 门
###
联系电话
###########
### 门
###
联系电话
###########
异议投诉事项
#. ### 招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出答复;作出答复前, ### 投标活动。
#.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可 ### ### 门投诉。 ### 人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《 ### 理办法》规定。
#.对评标结果的投诉, ### 门负责受理, ### 门负责受理。
#. ### ### 门投诉的, ### 理。
#.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉, ### 门不予受理;投诉人故意捏造事实、 ### 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
附件:
评标复核报告-##############################.pdf评标结果公示-##############################(盖章版).pdf
查看剩余内容>>