招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: ############################### ??????????????(E######################)公示开始时间:####年##月##日??????????????????????公示结束时间:####年#月##日 玛纳斯县####年农村公路建设项目(第三合同段)(招标项目标段编号:E######################) ### 评审,玛纳斯县####年农村公路建设项目(第三合同段)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:玛纳斯县####年农村公路建设项目(第三合同段) #.中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期 # ### #######.## 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 ##日历天 # ### #######.## 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 ##日历天 # ### #######.## 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 ##日历天 #. ### 文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及 编号 项目班子人员信息 # ### 袁振伟 公路工程二级注册建造师;注册证书编号:新############; 项目总工:张艺漩;路基路面工程师:王德发;安全员:马慧龙:试验员:徐吉芳;计量员:马娟娟;资料员:赵静; # ### 胥泰 公路工程二级注册建造师;注册证书编号:新############ 项目总工:李志刚;路基路面工程师:周春利;安全员:王天东;试验员:王玉梅;计量员:何星;资料员:刘小斌; # ### 左罡 公路工程二级注册建造师;注册证书编号:新############ 项目总工:魏玉玲;路基路面工程师:童学贤;安全员:王彩芹;试验员:王丽萍;计量员:邢磊;资料员:王英; #. ### 文件要求的资格能力条件及类似工程业绩 序号 中标候选人名称 响应情况 类似工程业绩 # ### 完全响应 企业业绩: #、阜康市 #### 年农村公路建设项目(一期)(丽阳村); #、阜康市 #### 年农村公路建设项目(一期)第二合同段; #、奇台县####年农村公路车购税“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)(第二合同段); #、察布查尔县 #### 年农村公路车购税资金建设项目-察布查尔县扎库齐牛录乡- ### (Y### 线)公路建设项目; 项目经理业绩: #、 ### 县道 X### ### 置项目; #、木垒县#### 年农村公路养护工程; #奇台县 #### 年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第一批)第五合同段; 项目总工业绩: #、吉木萨尔县 #### 年农村公路日常养护工程; #、阜康市####年农村公路应急保畅通项目; #、奇台县####年农村公路车购税“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)(第二合同段); # ### 完全响应 企业业绩: #、昌吉市 #### 年农村公路提升改造二期项目(第二合同段); #、莎车县荒地镇托万塔尕尔其(#)村等#个村农村道路 #### 年中央财政以工代赈项目施工第六合同段; #、伽师县 #### 年小修养护及安全生命防护工程; #、哈密市伊吾县 #### 年村道anfang工程(施工); 项目经理业绩: #、莎车县荒地镇托万塔尕尔其(#)村等#个村农村道路 #### 年中央财政以工代赈项目施工第六合同段; #、昌吉市 #### 年农村公路提升改造二期项目(第二合同段); 项目总工业绩: #、莎车县荒地镇托万塔尕尔其(#)村等 # 个村农村道路 #### 年中央财政以工代赈项目施工第六合同段; #、昌吉市 #### 年农村公路提升改造二期项目(第二合同段); # ### 完全响应 企业业绩: #、吉木萨尔县####年车购税农村公路建设项目(第三合同段); #、#### 年昌吉市农村公路提升改造项目(第十批)(第二合同段); #、昌吉市####年农村公路提升改造项目S###线二六工镇岔口-西军户道路提升改造工程(第一合同段); #、库尔勒市G###岔口-铁门关乡村旅游路改建项目; 项目经理业绩: #、#### 年昌吉市农村公路提升改造项目(第十批)(第二合同段); #、昌吉市 #### 年农村公路提升改造项目 S### 线二六工镇岔口-西军户道路提升改造工程(第一合同段); #、奇台县 #### 年乡村道路建设项目(第三合同段); 总工业绩: #、#### 年昌吉市农村公路提升改造项目(第十批)(第二合同段); #、昌吉市 #### 年农村公路提升改造项目 S### 线二六工镇岔口-西军户道路提升改造工程(第一合同段) #、奇台县 #### 年乡村道路建设项目(第三合同段) 二、提出异议的渠道和方式 如有异议, ### 人或代理机构提出 三、其他公示内容 #、废标情况说明: ### :投标人的其他人员未提供无在建项目或可撤离承诺函,不符合招标文件规定。不符合招标文件附录#资格审查条件(项目经理、项目总工和其他人员最低要求); 四、 ### 门 ### 门为: ### 五、联系方式 招标人: ### 联系人:王女士 电话:####—####### 招标代理机构: ### 联系人:李女士 电话: ########### function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}ResizeToScreen("divDS_#f##f##d_####_####_a###_##d#f#df#ab#",###.#############,####.############);divDS_#f##f##d_####_####_a###_##d#f#df#ab####.#################.############温馨提示我要报名
查看剩余内容>>
分享