-
湖南省怀化市宏宇中学怀化市宏宇中学食堂大宗食材采购公开招标中标公示中标结果
中标结果 湖南省 2025-07-17


公告内容
一、项目编号
政府采购编号:怀财采计#########
委托代理编号:HH-ZFCG-####-####
二、项目名称:怀化市宏宇中学食堂大宗食材采购
三、供应商投标情况
包#:
供应商信息
资格性审查结果
符合性审查结果
投标报价(元)
评标价(元)
评分
推荐排名
###
合格
合格
######
######
##.##
#
###
合格
合格
######
######
##.##
#
###
合格
合格
######
######
##.##
#
###
合格
合格
######
######
##.##
#
###
合格
合格
######
######
##.##
#
###
合格
合格
######
######
##.#
#
###
合格
不合格
/
/
/
/
###
合格
合格
/
/
/
/
###
合格
不合格
/
/
/
/
###
合格
不合格
/
/
/
/
包#:
供应商信息
资格性审查结果
符合性审查结果
投标报价(元)
评标价(元)
评分
推荐排名
###
合格
合格
#######
#######
##.##
#
###
合格
合格
#######
#######
##.##
#
###
合格
合格
#######
#######
##.##
#
###
合格
合格
#######
#######
##.##
#
###
合格
合格
#######
#######
##.#
#
###
合格
合格
#######
#######
##.#
#
###
合格
合格
#######
#######
##.##
#
###
合格
合格
#######
#######
##.##
#
###
合格
不合格
/
/
/
/
###
合格
不合格
/
/
/
/
###
合格
不合格
/
/
/
/
包#:
供应商信息
资格性审查结果
符合性审查结果
投标报价(元)
评标价(元)
评分
推荐排名
###
合格
合格
######
######
##.##
#
###
合格
合格
######
######
##.#
#
###
合格
合格
######
######
##.##
#
###
合格
合格
#######
######
##.##
#
###
合格
合格
#######
######
##.##
#
###
合格
合格
######
######
##.#
#
包#:
供应商信息
资格性审查结果
符合性审查结果
投标报价(元)
评标价(元)
评分
推荐排名
###
合格
合格
######
######
##.##
#
###
合格
合格
######
######
##.#
#
###
合格
合格
#######
######
##.##
#
###
合格
合格
#######
#######
##.##
#
###
合格
合格
#######
######
##.##
#
###
合格
合格
#######
#######
##.##
#
###
合格
合格
#######
#######
##.##
#
###
合格
合格
#######
######
##.##
#
包#:
供应商信息
资格性审查结果
符合性审查结果
投标报价(元)
评标价(元)
评分
推荐排名
###
合格
合格
#######
######
##.##
#
###
合格
合格
#######
######
##.##
#
###
合格
合格
#######
######
##.#
#
###
合格
合格
#######
######
##.##
#
###
合格
合格
#######
######
##.##
#
###
合格
合格
#######
######
##.##
#
###
合格
合格
#######
#######
##.##
#
###
合格
合格
#######
#######
##.##
#
###
合格
不合格
/
/
/
/
四、中标信息
包#:
供应商名称: ###
供应商地址: ### 区盈口街道井坪村本业大道#-#号
中标金额:######.##元
包#:
供应商名称: ###
供应商地址: ### ### 综合正##栋G#-##-##号
中标金额:#######.##元
包#:
供应商名称: ###
供应商地址: ### 区康田大厦###
中标金额:######.##元
包#:
供应商名称: ###
供应商地址: ### 区盈口街道井坪村本业大道#-#号
中标金额:######.##元
包#:
供应商名称: ###
供应商地址:湖南省湘西土 ### 房二期#栋左侧
中标金额:#######.##元
五、主要标的信息
包#:
货物类
名称:大米,面粉,食用油
品牌:昆和米业、新旺油业
规格型号:详见分项报价表
数量:#批
单价:详见分项报价表
包#:
货物类
名称:猪牛肉
品牌:金泰、老蔡牛肉
规格型号:详见分项报价表
数量:#批
单价:详见分项报价表
包#:
货物类
名称:鸡鸭鹅肉及冻品(鸡翅鸡腿)
品牌:立华牧业、铭川食品
规格型号:详见分项报价表
数量:#批
单价:详见分项报价表
包#:
货物类
名称:蛋类,干货,豆制品
品牌:木公桥、马家、荣泰
规格型号:详见分项报价表
数量:#批
单价:详见分项报价表
包#:
货物类
名称:蔬菜
品牌: ###
规格型号:详见分项报价表
数量:#批
单价:详见分项报价表
六、评审专家名单:张勇(组长)、张梅秀、阳华、龙宇锋、卢春香、#程(采购人代表)、曾林筠(采购人代表)
七、代理服务收费标准及金额:
### 文件(发改价格[####]####号)的收费标准,收取代理服务费#####元。
八、公告期限
自本公告发布之日起#个工作日。
九、其他补充事宜:
单位名称
不通过原因
###
符合性审查不通过(法定代表人电子签章缺失)
###
电子开标一览表报价超出包一最高限价,投标无效
###
符合性审查不通过(法定代表人电子签章缺失)
###
符合性审查不通过(投标函无投标有效限期)
###
符合性审查不通过(法定代表人电子签章缺失)
###
符合性审查不通过(投标函无有效期)
###
符合性审查不通过(法定代表人电子签章缺失)
###
符合性审查不通过(法定代表人电子签章缺失)
十、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。
#.采购人信息
名 称:怀化市宏宇中学
联 系 人:曾先生
联系地址: ### 区东环路
联系电话: ###########
#.采购代理机构信息
名 称: ###
地 址: ### 区顺天国际十楼 #### 室
联系方式:####-#######
#.项目联系方式
项目联系人:曾先生
电 话: ###########
十一、附件
查看剩余内容>>