招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: ### 保安、保洁服务采购项目 评标结果公示 ### 保安、保洁服务采购项目评标工作已经结束, ### 公示。 一、评标时间及地点 #. 评标时间:####年#月#日##时##分 #. 评标地点: ### 二楼会议室 二、评标结果: 序号 投标人名称 投标报价(元) 备注 # ### ###### 第一中标候选人 # ### ###### 第二中标候选人 三、无效标单位及原因 序号 投标人名称 原因 # ### 未提供保安服务许可证与项目负责人高级保安资质材料 # ### 报价材料未加盖公章 四、公示时间 公示时间:####年#月#日至####年#月#日。各投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议, ### 人提出质疑,逾期不予受理。如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。 五、联系方式 招 标 人: ### 地 址:淮安市通港路##号 联 系 人:唐主任联系电话:####-######## ### ####年#月#日
查看剩余内容>>
分享