招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

采购项目名称 ### 医用耗材配送服务供应商比选项目(第二次) 采购项目编号 HXCG(####)### 公告类型 结果公告 采购人 ### 采购代理机构名称 ### 项目包个数 # 第一包 通过符合性审查的供应商不足三家。 无效参选人名单及原因: ### 、 ### 未响应技术参数。 第二包 通过符合性审查的供应商不足三家。 无效参选人名单及原因: ### 、 ### 、 ### 未响应技术参数。 第六包 评审情况 序号 推荐为中选候选人 报价(元) 总得分 # ### ###.## ###.## # ### ###.## ###.## # ### ###.## ###.## 无效参选人名单及原因: ### : ### 投第#个产品简易呼吸器的报价低于限价的##%, ### 家为“ ### ”的产品S######在“四川省医疗保障信息大数据一体化平台-药品和医用耗材招采管理系统”挂网价格截图的支撑说明。 第六包中选人 ### 成交金额单价汇总:###.##元 第七包 评审情况 序号 推荐为中选候选人 修正报价(元) 总得分 # ### ####.## ###.## # ### ####.## ###.## # ### ####.## ###.## 无效参选人名单及原因: ### :所投产品中宫内节育器(一)、宫内节育器(二)为不同产品,但本公司在报价明细表中提供同一商品代码S######,并且报价相同,说明本公司宫内节育器(一)、宫内节育器(二)所投产品为同一商品。 第七包中选人 ### 成交金额单价汇总:####.##元 第九包 评审情况 序号 推荐为中选候选人 报价(元) 总得分 # ### #####.## ###.## # ### #####.## ###.## # ### #####.## ###.## 第九包中选人 ### 成交金额单价汇总:#####.##元 比选日期 ####-#-## 比选小组成员 陈静、#洪彬、梅贵(采购人代表)。 采购人 地址和联系方式 采 购 人: ### 地 址: ### 联 系 人:彭老师 联系电话:####-####### 采购代理机构 地址和联系方式 采购代理机构: ### 联 系 人:罗女士 联系电话:####-####### 地址:泸州市万象汇空中商铺三单元##楼
查看剩余内容>>
分享