招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目编号:[######]XCJ[TP]#######二、项目名称: ### 编制展陈大纲三、采购结果采购包#( ### 编制展陈大纲): 废标理由: ### 、 ### 未提供合格的中小企业声明函,投标无效 四、主要标的信息采购包#( ### 编制展陈大纲): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 汤文谦 评审专家: 林俊生 、 连维宝 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: ### 编制展陈大纲:#万元 收取对象:无 七、 ### 发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜无 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ### 地址: ### 区域内将军大道西侧 联系方式: ########### #.采购代理机构信息名称: ### 地址: ### B####室 联系方式: ########### #.项目联系方式 项目联系人:周丽娟 电话: ########### ### ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享