-
河南省郑州航空大都市物业管理有限公司安保服务供应商入围项目中标候选人公示中标结果
中标结果 河南省 2025-09-10


公告内容
项目名称: ### 安保服务供应商入围项目项目编号:国企招采-####-### 交易分类: ### 门: ### ### 门联系人: ### ### 门联系人电话:####- ### 门联系地址:郑州 ### ##楼西单元#- ### 安保服务供应商入围项目(项目编号:国企招采-####-###)于####年##月## ### 进行开标、评标, ### 的入围候选人公示如下:
一、入围候选人信息
入围候选人
公司名称
服务期限
质量
项目总负责人
第一入围候选人
###
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。
### ### 人要求。
秦超飞
第二入围候选人
###
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。
### ### 人要求。
李践
第三入围候选人
###
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。
### ### 人要求。
张昊泽
第四入围候选人
###
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。
### ### 人要求。
王亮
第五入围候选人
###
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。
### ### 人要求。
刘向恒
第六入围候选人
###
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。
### ### 人要求。
张阳
第七入围候选人
###
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。
### ### 人要求。
刘建溪
#.#入围候选人项目管理人员情况
标段
编号
公司名称
姓名
人员类别
职务
身份证号码
职业资
格证书
证书
编号
国企招采-####-###
###
秦超飞
/
/
###***********####
/
/
国企招采-####-###
###
李践
/
/
###***********####
/
/
国企招采-####-###
###
张昊泽
/
/
###***********####
/
/
国企招采-####-###
###
王亮
/
/
###***********###X
/
/
国企招采-####-###
###
刘向恒
/
/
###***********####
/
/
国企招采-####-###
###
张阳
/
/
###***********####
/
/
国企招采-####-###
###
刘建溪
/
/
###***********####
/
/
#.#入围候选人企业业绩
序号
标段
编号
公司名称
中标项目名称
采购单位
合同签订时间
合同金额
#
国企招采-####-###
###
### 保安服务项目
###
####年##月##日
####.###万元
#
国企招采-####-###
###
鹏芯微集成电路项目
###
####年##月##日
####.##万元
#
国企招采-####-###
###
### A标段(金河校区、龙子湖校区)安保服务项目
###
####年##月##日
###.####万元
#
国企招采-####-###
###
### 市精细化管理工作项目
郑州航空港经济综合实验区洧川镇人民政府
####年##月##日
###.##万元
#
国企招采-####-###
###
### 保安服务外包合同
###
####年##月##日
##.##万元
#
国企招采-####-###
###
河南司法警官职
### 保安服务
项目
###
####年##月##日
###.####万元
#
国企招采-####-###
###
洛阳东方今典项目
###
####年##月##日
###.##万元
#.#入围候选人项目负责人业绩
序号
标段
编号
项目负责人
公司名称
中标工程名称
采购单位
合同签订时间
合同金额
/
/
/
/
/
/
/
/
二、无效标一览表(若有否决投标)
序号
公司名称
废标原因
#
###
资格评审中未提供发票查询截图,不符合业绩要求
三、所有投标人或供应商技术标评审情况(技术标评审汇总表)
序号
公司名称
评审意见
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
四、所有投标人或供应商经济标评审情况(经济标评审汇总表)
序号
公司名称
报价
得分
/
/
/
/
五、所有投标人或供应商综合标评审情况(综合标评审汇总表)
序号
公司名称
评审意见
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
六、所有投标人或供应商总得分情况(最终排名)
序号
公司名称
总分
排名
是否入围
#
###
##.##
#
是
#
###
##.##
#
是
#
###
##.##
#
是
#
###
##.##
#
是
#
###
##.##
#
是
#
###
##.##
#
否
#
###
##.##
#
否
#
###
##.##
#
否
七、入围候选人公示发布媒介
本次入围候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《 ### 》《 ### 网站》《 ### 网》上发布。
八、公示期以及异议和投诉流程
本项目入围候选人公示期####年##月##日##时##分至####年##月##日##时##分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议, ### 人提出,招标人自收到异议之日起#日内作出答复。 ### 人答复不满意的, ### 门书面投诉。
九、异议(投诉) ### 门及渠道
招标人
###
联系人
张老师
电 话
####-########
联系地址
郑州航空港经济综合实验区兴瑞汇金国际#号楼##楼
代理公司
###
联系人
王倩倩、李月晓、马哲、孙国栋、袁芙蓉
电 话
####-########
联系地址
### 科技园(东区)##号楼B座#楼
### 门
###
联系人
###
电 话
####-########
邮 箱
### ##.com
联系地址
郑州 ### ##楼西单元#-#层
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????####年##月##日
附件: 被否决投标情况一览表.pdf
查看剩余内容>>