################ ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称购买消防救援装备器材品目
采购单位########## ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家名单张利华(主任)、韩志鹏、安宁、张慧、王成建(采购人代表)总中标金额¥##.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张蕾项目联系电话####-#######采购单位##########采购单位地址河北省廊坊市永清县文苑北路东侧采购单位联系方式####-# ### 有限公司代理机构地址廊坊市广阳区永丰道##号廊坊发展大厦B座###室代理机构联系方式####-####### 一、项目编号:Z ########### #####
二、项目名称:购买消防救援装备器材
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商编码 ### ### ##-#-### ########MA##M#WU#H 四、主要标的信息
货物类 供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价 ### 购买消防救援装备器材 齐云、博盛、越美、绿色亿嘉、苏安、海安特、耀泽、登云、茂鑫、万舟、俣钲、东方海龙、威盾 ZFMH-QY K、ZFQJ-FX-#A、ZFQJ-TD-#A、RJX-##A、YJ####A、FZL-T-QZJ、RHZK#.#、RYFY-Q###、RHJ###、##-##-##、##-##-##、##-##-##、##-##-##、ZS##/ZS##、QZG#.#/#.#、WZ-P###、ICE-YZ-#、WZ-HB-JY、RBA-W、JJD-###、FT####Z、JJZ-# #批 ######.## ###### 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张利华(主任)、韩志鹏、安宁、张慧、王成建(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:####
本项目代理费收费标准:协议收取
七、公告期限
自本公告发布之日起#个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位: ### ;否决理由: ### 文件要求。否决单位: ### ;否决理由: ### 文件要求。否决单位: ### ;否决理由: ### 文件要求。否决单位: ### ;否决理由:未提供中小企业声明函和供应商资格承诺函。否决单位: ### ;否决理由:分项报价表不完整。否决单位: ### ;否决理由:技术参数负偏离,不满足招标文件要求。否决单位: ### ;否决理由:分项报价表不合格。否决单位: ### ;否决理由:分项报价表不合格。否决单位: ### ;否决理由:不满足招标文件技术暗标编制要求。否决单位: ### ;否决理由:不满足招标文件技术暗标编制要求。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
#.采购人信息
名称:##########
地址:河北省廊坊市永清县文苑北路东侧
联系方式:####-#######
#.采购代理机构信息(如有)
名称: ###
地址:廊坊市广阳区永丰道##号廊坊发展大厦B座###室
联系方式:####-#######
#.项目联系方式
项目联系人:张蕾
电话:####-#######
十、附件
承诺函.pdf
招标文件-购买消防救援装备器材终稿#.pdf
声明函.pdf
终稿-公示信息.pdf
查看剩余内容>>