招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

项目名称:舞阳县舞泉镇牛市口小学教学楼建设项目 建设地点:舞阳县舞泉镇牛市口小学 招标人:舞阳县舞泉镇牛市口小学 代理机构: ### ### 门: ### 评标情况: 评标时间:####年#月##日##时##分 评标地点: ### 投标文件被判定为废标的投标人名称: ### 、 ### 、 ### 、 ### 废标原因及依据:技术标初步评审节点的投标文件格式 (暗标用)评审因素,未按照招标文件要求响应 所有通过资格和符合性审查的投标人: ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 根据招标文件相关要求最终中标候选人如下(排名不分先后): 中标候选人名称: ### 中标候选人地址: ### 大厦 E### 号 企业资质等级:建筑工程施工总承包#级 投标总报价:#######.## 元 项目经理:朱群勋 级别:二级 证书名称及编号:注册建造师 豫 ##### ########### 工期:### 日历天 质量要求: ### 规范和标准,质量达到合格工程标准 加分业绩:#. ### 分房源装修项目,####.##.## #. ### 迁建新址项目(二期),####.#.## 评审情况和推荐理由:质量、 ### 文件要求,人员配置好,业绩好, ### 性好 中标候选人名称: ### 中标候选人地址: ### 山路 ### 号院 企业资质等级:建筑工程施工总承包#级 投标总报价:#######.## 元 项目经理:贾丽苹 级别:二级 证书名称及编号:注册建造师 豫 ############ 工期:### 日历天 质量要求: ### 规范和标准,质量达到合格工程标准 加分业绩: #. ### 天际快运智能物流园建设项目,####.#.# #. ### 发热门诊主体建设项目, ####.##.## 评审情况和推荐理由:质量、 ### 文件要求,人员配置好, 业绩好, ### 性较好 中标候选人名称: ### 中标候选人地址:河南省安阳市林州市石板岩圣相北路 ## 号 ###室 企业资质等级:建筑工程施工总承包#级 投标总报价:#######.## 元 项目经理:吕小航 级别:二级 证书名称及编号:注册建造师 豫 ############ 工期:### 日历天 质量要求: ### 规范和标准,质量达到合格工程标准 加分业绩: #.临颍县新时代示范性教育项目( ### ) 装修工程(二次),####.#.## #. ### 、 ### 整合建设项目,####.#.# 评审情况和推荐理由:质量、 ### 文件要求,人员配置好,业绩好, ### 性较好 中标候选人名称: ### 中标候选人地址:河南省安阳市汤阴县宜沟镇宜昌路中段路南 # 号 企业资质等级:建筑工程施工总承包#级 投标总报价:#######.## 元 项目经理:莫治国 级别:二级 证书名称及编号:注册建造师 豫 ############ 工期:### 日历天 质量要求: ### 规范和标准,质量达到合格工程标准 加分业绩: #. ### 灾后恢复重建及设备项目二标段,#### #. ### 食堂建设项目施工,####.#.## 评审情况和推荐理由:质量、 ### 文件要求,人员配置好,业绩好, ### 性较好 中标候选人名称: ### 中标候选人地址:河南省安阳市林州市龙山东路 ## 号 企业资质等级:建筑工程施工总承包#级 投标总报价:#######.## 元 项目经理:张保金 级别:二级 证书名称及编号:注册建造师 豫 ########### ##### 工期:### 日历天 质量要求: ### 规范和标准,质量达到合格工程标准 加分业绩: 尚东郡小区北区及地库建设工程,####.##.## #. ### 营房建设项目,####.#.## 评审情况和推荐理由:质量、 ### 文件要求,人员配置好, 业绩好, ### 性一般 中标候选人名称: ### 中标候选人地址: ### 镇联建经济体 ### 号 企业资质等级:建筑工程施工总承包#级 投标总报价:#######.## 元 项目经理:田翠 级别:二级 证书名称及编号:注册建造师 豫 ################ 工期:### 日历天 质量要求: ### 规范和标准,质量达到合格工程标准 加分业绩: #.周口实验高级中学(郸城一高周口校区)后勤员工宿舍改扩建项目,####.#.## 评审情况和推荐理由:质量、 ### 文件要求,人员配置好,业绩一般, ### 性一般 公示日期:####年#月##日至####年#月##日 ### 门(招标人):舞阳县舞泉镇牛市口小学 地址:漯河市舞阳县舞泉镇 联系人:苏先生 电话:####-####### 代理机构: ### 地 址: ### ####室 联系人:胡女士 张女士 高女士 联系电话: ########### ########### ########### 监督单位: ### 监督电话:####—####### ? 附件:中标候选人公示.pdf附件:专家评分汇总表.pdf附件:评标报告(公示公开).pdf    
查看剩余内容>>

附件下载

专家评分汇总表.pdf

下载

评标报告(公示公开).pdf

下载

中标候选人公示.pdf

下载
分享