招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

招标人 名称: ### 镇人民政府 地址: ### 镇郎广路###号 代理机构 名称: ### 地址: ### 市郎溪县建平镇郎步街道新建街##号(原百货大楼第三层) 项目名称 ### 建设项目(西谭路升级改造工程)(重新招标) 项目编号 LXX-GC-GK-####### 开标时间 ####年#月##日#时##分 第一中标候选人 名称: ### 地址: ### ##号商铺###、###室 投标报价:########.##元 工期:###日历天 质量标准:合格 综合得分:##.##分 项目负责人:唐婷 相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师 证书编号:皖############ 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:公路工程施工总承包#级 投标资格业绩:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/ 第二中标候选人 名称: ### 地址:山东省青岛市崂山区科苑纬三路##号###室 投标报价:########.##元 工期:###日历天 质量标准:合格 综合得分:##.##分 项目负责人:孙士家 相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师 证书编号:鲁################# 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:公路工程施工总承包#级 投标资格业绩:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/ 第三中标候选人 名称: ### 地址: ### A区##号楼###室 投标报价:########.##元 工期:###日历天 质量标准:合格 综合得分:##.##分 项目负责人:韦民 相关证书名称:公路工程二级注册建造师 证书编号:皖############ 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:公路工程施工总承包#级 投标资格业绩:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/ 招标文件规定公示的其他内容 / 被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) ### 、 ### 、 ### :项目经理、 ### 文件的要求,资格审查未通过; ### 、 ### :工程质量只承诺了交工合格,未承诺竣工合格,不符合招标文件要求,资格审查不通过; ### :未提供拟派项目经理到岗履约承诺函,资格审查不通过。 公示时间 ####年#月##日至####年#月##日 其他 一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异 议, ### 代理机构提出异议。 ### 网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:潘先生,联系电话:####-#######,招标代理机构联系人:胡工,联系电话:###########。 二、 ### 理结果不满意的,可在规定时间 ### 提出投诉, ### 网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:####-#######。 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《 ### 投标法》、《 ### 投标法实施条例》等法律法规,现将异议提 起的条件及不予受理的情形告知如下: #、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (#)异议人的名称、地址、有效联系方式; (#)项目名称、项目编号、标段号(如有); (#)被异议人名称; (#)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (#)明确的请求及主张; (#)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或 其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期 内提交修改或补充材料。 ### 异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设 ### 为管理办法》 ### 理。 #、有下列情形之一的,不予受理: (#)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (#)提起异议的时间超过规定时限的; (#)异议材料不完整的; (#)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线 索、难以查证的; (#)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无 法提供合法来源渠道的; (#) ### 理、 ### 政 诉讼程序的。 评标情况一览表:评审情况一览表.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

评审情况一览表.pdf

下载
分享