招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

#、项目名称: ### ####年度宣传物料制作采购项目(重新比选)(项目编号:(FJGWFZLY(####)###C) #、中选人名称及中选金额:实质性响应家数不足一家,本项目流标。 中选人:/。 中选报价:/元。 #、监督人联系电话: ### 纪检监察:兰女士########### #、被确定为废标的报价人名称及原因: ### #.未承诺有需求报价人应##分钟抵达指定地点。#.未提供已完成完整立项合同。#.未提供国家企业信用信息公式系统查询报告。 #、 ### 成员名单:王小惠、郑 芬、林舒莉、李 和、余沈辉 #、公示时间:####年#月##日至####年#月##日 ### ####年#月##日
查看剩余内容>>
分享