中标候选人公示 公共资源编号:####JSSG##Z#######项目编号: ### 人: ### 项目名称: ### 大温差改造土建和安装工程(历山路以西) 重新招标 招标范围: ### 大温差改造 ### 座,包括但不限于土建、 ### 有内容建设地点:市中区、历下区、槐荫区、天桥区 代理单位: ### 开标日期:####-##-## ##:##标段数量:# ### 大温差改造土建和安装工程(历山路以西) ### 大温差改造###座 唱标记录序号投标单位投标报价(元) ### ########. ### ########. ### 有限公司########.##刘海燕###资格审查详细评审不合格:资格审查(专家一):无业绩;(专家二):缺业绩;(专家三):缺业绩;(专家四):缺少业绩;(专家五):缺业绩;(专家六):缺少业绩;(专家七):缺业绩; ### ########. ### ########.##于定强### 否决投标情况汇总表 ### 有限公司资格审查详细评审不合格:资格审查(专家一):无业绩;(专家二):缺业绩;(专家三):缺业绩;(专家四):缺少业绩;(专家五):缺业绩;(专家六):缺少业绩;(专家七):缺业绩; 评委评分汇总表 单位名称技术标评委#技术标评委#技术标评委#技术标评委#技术标评委#技术标平均分(权重)商务标得分(权重)资信标得分(权重) ### ##.######.######.######.######.######.######.######.######. ### ##.######.######.######.######.######.######.######.######. ### ##.######.######.######.######.######.######.######.######. ### ##.######.######.######.######.######.######.######.######.## 评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/ ### 建筑业-施工总承包-市政公用工程-一级-一级马世浩########.##合格(获得国家级、省级和市级工程奖项的,分别按照#.#%、#.#%和#.#%的标准计取优质优价费用,作为不可竞争费用,用于工程创优。)保证措施:详见技术标。###日历天 项目班子成员 ### 有限公司#马世浩项目经理鲁 ########### ####市政公用工程#亓伟安全员鲁建安C#(####)#######市政公用工程 招标人异议联系人:杨玉梅招标人异议联系方式: ########### 公示说明:公示时间:####年#月#日 - ####年#月#日 投诉电话:####-######## ####-######## ####-######## ####年#月#日
查看剩余内容>>