招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

腾龙芳烃(漳州)有限公司芳烃装置优化节能改造项目##-E-###B换热器 中标候选人公示 招标编号:E################### 本招标项目于####年#月##日##:## ### 开标, ### 评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: #、招标项目概况 项目名称:腾龙芳烃(漳州)有限公司芳烃装置优化节能改造项目##-E-###B换热器 招标人: ### 招标方式: 公开招标 #、评标办法 评标办法:综合评估法 #、 ### 修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / #、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 ### 否决投标 提供的业绩证明材料不符合投标人须知第#.#.#条款规定要求,资格审查不通过。 ### ### 出具的基本户证明材料扫描件,不符合第三章评标办法#.#.#规定,响应性评审不通过。 第三章评标办法#.#.#条款 ### 否决投标 提供的业绩证明材料不符合投标人须知第 #.#.# 条款规定要求,资格审查不通过。 第三章评标办法#.#.#条款 ### 否决投标 未提供投标保证金电子保函证明文件,不符合第三章评标办法#.#.#规定,响应性评审不通过。 第三章评标办法#.#.#条款 #、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人排序 投标人名称 投标报价(元) 交货期 第一中标候选人 ### ####### ### 有原材料采购、设计、制造、检验、运输工作,并在交付地点达到车板交货条件 #、 ### 文件要求的资格能力条件:经评议, ### ### 文件规定的资格能力条件。 #、 ### 成员名单:周加德、郑志芸、林良渝、林建平、林建达、苟随义、黄爱民 #、公示时间 公示期为####年# 月## 日至 ####年# 月# 日。 #、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的, ### 人提出,否则不予受理。 ##、 ### 门: ### 联系电话:####-####### 联系地址: ### ##、联系方式 招标人: ### 办公地址:福建漳州古雷港经济开发区腾龙路##号 联系电话: ########### ;####-####### 联系人:王工(技术);张工(商务) 招标代理机构: ### 办公地址: ### 大厦###室 联系电话:####-########、######## 联系人:林先生、陈女士 日期:####年# 月## 日 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}附件:中标候选人公示-换热器. ### .pdf
查看剩余内容>>
分享