招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

招标项目名称:霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目 招标项目编号:I ########### ######## 公示名称:霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目二期监理一标段中标候选人公示 公示编号:I ########### # ########### ## 公示内容: 标段:霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目二期监理一标段 所属专业:工程/监理/新能源工程/地热能 所属地区:廊坊市-霸州市 开标时间:####-##-## ##:##:## 开标地点: ### 公示开始日期:####-##-## ##:##:## 公示截止日期:####-##-## ##:##:## #.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) ### ######元 人民币######元 人民币合格### 个日历天,从####年#月##日至####年##月##日。 ### ######元 人民币######元 人民币合格### 个日历天,从####年#月##日至####年##月##日。 ### ######元 人民币######元 人民币合格### 个日历天,从####年#月##日至####年##月##日。#.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ### 李圣辉高级工程师工程监理综 ### 有限公司卓孝领高级工程师注册监理 ### 有限公司刘山高级工程师工程监理综合资质E####### ###. ### 文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 ### ### ### 符合招标文件要求#.(#)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ### ### ### ####年#月#日#######. ### ### ### 连接建设项目(EPC) ### ####年#月##日###. ### 山南市洛扎县供暖工程建设项目监理(二次招标)洛扎县人民政府####年#月#日#######. ### ### ### ####年#月##日施工中标价x监理中标费率#.##% ### 无无无无#.(#)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ### ### ### 无无无无无#.(#)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### #.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### #.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## #.(#)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## #.(#)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## #.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 # ### 有英文标点 # ### 有英文标点 # ### 有英文标点 # ### 企业资质证书过期 # ### 有英文标点 # ### 有英文标点 # ### 有英文标点 #.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 联系方式 招标人: ### 招标代理机构: ### 地址: ########### ###国道西侧翠竹道南侧###号 地址:河北省廊坊市霸州市金帝佳苑小区底商#-# 联系人:崔总 联系人:白兵 电话: ########### 电话:####-####### 电子邮箱: ### q.com 电子邮箱: ### q.com #.其他公示内容: 复核原因:招标文件#.#.#实质性响应与#.#.#投标保证金形式要求文字表述不一致, ### 认为存在歧义。 复核结果:经招标人进一步书面澄清说明, ### 认定招标文件中#.#. ### 文件#.#.#投标保证金形式要求。 ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。相关附件:交易结果确认书.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

交易结果确认书.pdf

下载
分享