### 代理服务 询价公告采购结果公示(####-JCMEFX-F####)--> ### ### 代理服务 ### 了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称: ### 二、项目编号:####-JCMEFX-F#### 三、公示期限:####年##月##日至####年##月##日四、评审结果:采购包(#):第一名: ### 第二名: ### 第三名: ### 五、预中标(成交)供应商:采购包(#): ### ,报价形式:总价,报价金额:####.##(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议, ### 提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。六、其他补充事宜:#、 ### 修正的原因、依据和修正结果:无。
#、被否决投标的投标人名称及原因: ### ,报价超过限额价。
#、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人结果公示期间内提出,质疑或投诉必须由投标人实名提出,需提交书面质疑函或投诉书,并按照招标文件规定的格式随附必要的证明材料填写,否则不予受理;中标候选人公示期间未提出质疑的,公示期结束后不予受理质疑。
七、采购单位联系方式联 系 人:文工 联系电话: ########### 地 址:福建省 福州市 八、纪检监督联系方式联 系 人:陈工 联系电话: ###########
查看剩余内容>>