############################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称中卫市总工会####年工会夏令营活动项目品目C########
采购单位######## ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家名单吕凤玉(组长)、王秀兰总中标金额¥#.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘海艳项目联系电话 ########### 采购单位########采购单位地址中卫市采购单位联系方式####- ### ### 代理机构地址宁夏银川市金凤区上海西路A#号####室代理机构联系方式 ########### 一、项目编号:HZWYZB-ZC-####### 采购计划编号:####NCZ(ZW)#######
二、项目名称:中卫市总工会####年工会夏令营活动项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) ### ### ### #楼 ########### # ### 宁夏石嘴山市大武口区人民路街道贺兰山北路静和苑#栋#号 ########### # ### (有限公司) 银川市兴庆区民族北街高尔夫商务A座 ########### # ### 银川市兴庆区民族南街名人国际大厦###室 ########### #
四、主要标的信息
服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述 中卫市总工会####年工会夏令营活动项目 学生活动组织实施服务 ### #### ###### 是 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 ####年#月##日前完成 详见招标文件 中卫市总工会####年工会夏令营活动项目 学生活动组织实施服务 ### #### ###### 是 微型企业 详见招标文件 详见招标文件 ####年#月##日前完成 详见招标文件 中卫市总工会####年工会夏令营活动项目 学生活动组织实施服务 ### #### ###### 是 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 ####年#月##日前完成 详见招标文件 中卫市总工会####年工会夏令营活动项目 学生活动组织实施服务 ### #### ###### 是 微型企业 详见招标文件 详见招标文件 ####年#月##日前完成 详见招标文件
五、评审得分排名:
标段名称:中卫市总工会####年工会夏令营活动项目(四标段)
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) ### ##.# # ### ##.# # ### ##.## # ### ##.# # ### ##.# # 标段名称:中卫市总工会####年工会夏令营活动项目(三标段)
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) ### ## # ### ##.# # ### ##.# # ### ##.# # ### ##.# # ### (有限公司) ##.# # ### ##.## # 标段名称:中卫市总工会####年工会夏令营活动项目(二标段)
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) ### ##.# # ### ##.# # ### ##.# # ### ##.# # ### ##.## # 标段名称:中卫市总工会####年工会夏令营活动项目(一标段)
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) ### ##.## # ### ##.# # ### ## #
六、评审专家名单:吕凤玉(组长)、王秀兰 采购人代表:高学成
七、代理服务收费标准及金额:#####.##元。收费标准:参考国家发改价格[####]### 号文件及国家发改委发 改办价格【####】### 号文件规定,在此基础上下浮 #% 收取
八、公告期限(自本公告发布之日起#个工作日):####年##月##日
九、其他补充事宜:一标段: ### (有限公司)被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;二标段: ### 被否决投标,原因为磋商有效期未满足磋商文件规定;博优研(西安) ### 被否决投标, ### 报价; ### (有限公司)被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字; ### 被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;根据招标文件要求同一个投标人只能中一个标段, ### 有限公司;三标段: ### (有限公司)被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字; ### 被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;根据招标文件要求同一个投标人只能中一个标段, ### (有限公司);四标段: ### (有限公司)被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;根据招标文件要求同一个投标人只能中一个标段, ### 有限公司;一至三标段代理服务费分别为####元,四标段代理服务费####元;
十、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。
#、采购人信息 名称:######## 地址:中卫市 联系方式:####-#######
#、采购代理机构信息(如有) 名称: ### 地址:宁夏银川市金凤区上海西路A#号####室 联系方式: ###########
#、项目联系方式 采购人项目联系人:宋菲 电话:####-####### 代理机构项目联系人:刘海艳 电话: ###########
十一、附件
采购文件*:
招标文件正文.pdf 招标文件正文.pdf 招标文件正文.pdf 招标文件正文.pdf
被推荐供应商名单和推荐理由
侯选人推荐表.pdf
《中小企业声明函》
中小企业声明函.pdf
代理机构 : ###
发布日期: ####-##-##
查看剩余内容>>