招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

A##### ### 有限公司 受 ### 的委托,对 国家应急装备物资储备银川库项目(仓储设施设备)采购安装工程国家应急装备物资储备银川库项目(仓储设施设备)采购安装工程 ### ,已于####-##-## ##:##:##完成评标工作, ### 有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、 ### 推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得 ### #######.##元##天合格梁少华/##. ### #######.##元##天合格刘春/##. ### #######.##元##天合格杨兆龙/##.##二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称 ### 廉洁投标承诺保证书内容不全、授权委托书中未附法定代表人及委托 ### 投标函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或印章、授权委托书中委托代理人无签字或盖章。 ### ### ### 廉洁投标承诺保证书内容不全、投标文件封面项目名称错误。 ### 授权委托书中委托代理 ### 廉洁投标 ### 商务和技术偏离表中付款方式与第四章“合同条款及格式 ”中实质性要求和条件不符。 ### #、廉洁投标承诺保证书内容不全。 #、授权委托书中未附法定代表人及委托代 ### 授权委托书中委托代 ### 廉洁投标承诺保证书 ### 廉洁投标承诺保证书内容不全四、 ### 评标计分汇总表五、 ### 成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)六、提出异议的渠道和方式根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人 ### 有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介: ### 在“ ### ”、 “ 中国招标投标公共服务平台 ”、“ ### ”(发布公告的媒介名称)上发布。八、公示期:####-##-##至####-##-##九、联系方式:招 标 人: ### 联 系 人:/ 电 话: ########### 代理机构: ### 联 系 人:宁国庆 电 话: ########### 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ### 日期:####-##-## ##:##:##function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;} 评委打分表.pdf 详细评分汇总#.pdf ### .pdf 开标记录表.pdf
查看剩余内容>>
分享