江苏省工程建设项目评标结果公示编号: ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### ### 精装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:#、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ### 投标报价(元) ########.###### 项目负责人 丁俊峰 项目负责人证书名称 一级注册建造师-建筑工程 项目负责人证号 粤 ########### ##### 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ### 二次装修工程; ### 综合建设项目内装饰工程施工三标段分包工程; ### ### (中天山庄)装饰改造建设项目; ### 迁建项目--室内装饰工程; ### 二期装修工程施工 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 安信金融大厦##-##楼及##-##办公区精装修工程 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) -- 项目负责人 -- 项目负责人证书名称 -- 项目负责人证号 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) -- 项目负责人 -- 项目负责人证书名称 -- 项目负责人证号 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价(万元) 工程 ######.## 材料 #、资格审查不通过及否决投标原因 序号 单位名称 不合格原因 # ### ### 文件要求 # ### 拟派项目负责人未提供业绩 # ### 项目负责人未提供B证 # ### 项目负责人业绩证明材料中建设单位名称不一致(没有作说明),不符合招标文件资格条件 #、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) #、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 #、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元)报价得分(第二阶段)技术响应(第一阶段)业绩(第一阶段)其他评审 得分 # ### ----##.###.#-- ##.## # ### ----##.###.#-- ##.## # ### ----##.###.#-- ##.## # ### ########.########.####.###.#-- ##.## # ### ########.########.###.###.#-- ##.## # ### ########.########.####.###.#-- ##.## # ### ########.########.####.###.#-- ##.## # ### ########.########.####.###.#-- ##.## # ### ########.########.####.###.#-- ##.## ## ### ----##.###.#-- ##.## ## ### ----##.###.#-- ##.## ## ### ----##.###.#-- ##.## ## ### ----##.###.#-- ##.## ## ### ----##.###.#-- ##.## ## 深圳市建筑装饰(集团)有限公司 ----##.###.#-- ##.## ## ### ########.########.####.##.#-- ##.## ## ### ########.########.###.###.#-- ##.## ## ### ----##.###.#-- ##.## ## ### ----##.###.#-- ##.## ## ### ----##.###.#-- ##.## ## 深圳中#建设(集团)有限公司 ----##.###.#-- ##.## ## ### ----##.###.#-- ##.## ## ### ----##.###.#-- ##.## ## ### ----##.###.#-- ##.## ## ### ----##.###.#-- ##.## ## ### ----##.##.#-- ##.## ## ### ########.########.####.###.#-- ##.## ## ### ----##.###.#-- ##.## #、拟确定中标人: ### #、备注:#.第一中标候选人: ### , ### 文件要求;工期:###日历天;质量要求:合格;项目负责人:丁俊峰,相关证书名称及编号:一级注册建造师-建筑工程粤 ########### #####。#.(#)异议受理单位: ### ;电话: ########### ;招标代理联系电话: ########### (#)投诉受理单位: ### , 投诉电话:####-########。工程建设项目异议、 ### ### 上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息, ### 需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 本评标结果公示期自####-##-##起,至####-##-##止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 招标人: ### 日期:####-##-##
查看剩余内容>>