招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

#################################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称########年人工智能专业教学实验室设备采购项目品目计算机设备及软件 采购单位#### ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家(单一来源采购人员)名单胡曰明、方家树、汪雪峰总成交金额¥###.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人####项目联系电话 ########### 采购单位####采购单位地址安徽省黄山市屯溪区西海路##号采购单位联系方式###### ### ### 屋前路#号代理机构联系方式 ########### 一、项目编号:HJACG####X### 二、项目名称:########年人工智能专业教学实验室设备采购项目(三次) 三、中标(成交)信息 供应商名称: ### 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区三里庵街道肥西路##号#号楼###室 中标(成交)金额:###万元 四、主要标的信息 货物类 名称:GPU服务器 品牌(如有):安擎 规格型号:EG###-HY-G## 数量:#台 单价:######元 五、评审专家名单:胡曰明、方家树、汪雪峰 六、代理服务收费标准及金额:不收费 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 #.本项目采购方式:询价 #.无效供应商及原因:(#) ### 、 ### 、 ### ### 分参数未响应技术要求,故初步评审不通过;(#) ### 技术响应表中存储服务器和GPU服务器未明确产品发布日期,故初步评审不通过;(#) ### 未提供类似业绩中标/成交通知书,UPS第#条未满足技术要求,故初步评审不通过。 #.中标(成交)供应商业绩: ### ### 项目(第一期) #.对中标(成交)结果有质疑的, ### 期限届满之日起七个工作日内, ### 《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。 ### 理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安徽省财政厅(联系电话:####-########)提出投诉。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名 称:#### 地址:安徽省黄山市屯溪区西海路##号 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息 名称: ### 地址: ### 屋前路#号 联系方式:####-####### #.项目联系方式 项目联系人:胡女士 电 话:####-####### 十、附件 附件信息: 成交公告.pdf 确认成交结果.pdf 最终排序表.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

最终排序表.pdf

下载

确认成交结果.pdf

下载

成交公告.pdf

下载
分享