招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目编号:浙江佰顺####-##-## 二、项目名称: ### 越美路与江新路交叉口交通信号灯、电子警察及配套设施采购项目 三、中标(成交)信息 #.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址#报价:######(元) ### 江藻镇江藻村###号#.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元) ### 越美路与江新路交叉口交通信号灯、 ### 越美路与江新路交叉口交通信号灯、电子警察及配套设施采购项目江苏豪纬、广东大成、江苏运达、海康威视等详见采购文件#项######五、评审专家名单: 曹威,王开义,赵波,陈国祥,周华军 六、代理服务收费标准及金额: #.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费,按照采购人与采购代理机构签订的《采购项目委托代理框架协议》执行。 ### 代理费由中标方支付,招标代理服务费收费基数为合同总金额的#.#%,最高不超过#####元,不足####元按####元收取 #.代理服务收费金额(元):####.# 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    #.采购人信息 名 称: ### 地 址:诸暨市暨南街道暨南路#号 联系方式:####-######## #.采购代理机构信息 名 称: ### 地 址:诸暨市浣东街道东一路##号中瑞大厦###室 联系方式: ########### #.项目联系方式 项目联系人:徐工 电 话: ###########
查看剩余内容>>
分享