招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

丰北路(东进路—东大路)道路新建工程 中标候选公示 项目编号 A################ 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ####-######-##-##-###### 工程名称 丰北路(东进路—东大路)道路新建工程 招标人 ### 招标代理机构 ### 工程规模 本项目计划新建道路全长约###.## 米,道路红线宽度## 米, ### 市支路。建设内容包括:道路工程( ### 道、人行道)、排水工程(道路沿线雨污水管线同步敷设)、交通工程(完善交安设施)等配套工程 中标候选人 ### ### ### ### ### 投标报价(元) ####### ####### ####### ####### ####### 响应招标文件资格能力条件 市政公用工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 项目经理(负责人) 刘 江 王 伟 黄鑫依 舒永林 姚 勇 项目经理(负责人)资质证书及编号 市政公用工程二级建造师(浙################) 市政公用工程二级建造师(浙##### ########### ) 市政公用工程二级建造师(浙################) 市政公用工程二级建造师(浙################) 市政公用工程二级建造师(浙################) 工期(日历天) ### 承诺完成质量 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 正常 入围基准价 #######元 评标基准价 #######元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ### 使用的计价软件电子加密锁与登记不符的 ### 未提供项目负责人建造师证书 开标时间 ####年#月#日#:##时 ### (公章) 公示时间 ####年#月#日 — ####年#月#日 备注 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 监督电话 行政监督: ### ########; 市政务数据办:######## 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《 ### 理办法》七部委第##号相关规定提出。 附件下载: ### .pdf
查看剩余内容>>

附件下载

中标候选人公告.pdf

下载
分享