一、项目编号:HB################
二、项目名称: ### 门诊楼、医技楼、综合楼保洁物业服务采购项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称: ### 中标供应商地址:河北省保定市莲池区东金庄乡复兴东路###号新华劲园区F座####室商用中标金额:####### 下浮率: 费率: 单价: 优惠率:优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:四、主要标的信息
名称: ### 门诊楼、医技楼、综合楼保洁物业服务采购项目服务范围: ### 门诊楼、医技楼、综合楼采购#年保洁物业服务 服务要求:满足招标文件要求服务时间:签订合同之日起#年 服务标准:合格,满足采购人需求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:吕继成(主任)、吉莉、姜海峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:#####本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为###万元以下:#.#%,###-###万元:#.#% 七、公告期限
自本公告发布之日起#个工作日 八、其他补充事宜
#、公告发布媒体: ### 、河北省公共资源交易服务平台;#、未通过资格评审的单位及原因: ### 未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函; ### 未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函, ### 必需的设备和专业技术能力承诺函, ### 会保障资金的良好记录承诺函,未提供参加政府采购前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;未通过符合评审的单位及原因: ### 投标文件不满足采购需求最低标准, ### 投标文件不满足采购需求最低标准。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
#.采购人信息 名称: ### 地址:安国市祁州大路##号联系方式:####-####### #.采购代理机构信息 名称: ### 地址:保定市七一中路##号 联系方式:####-####### #.项目联系方式项目联系人:吕晓聪 ####-####### 十、附件
### 本公告信息来源于采购办,原文链接地址
查看剩余内容>>