-
河北省G1302002501072001唐山市冶金矿山机械厂A-03地块项目施工一标段中标候选人公示中标结果
中标结果 河北省 2025-06-27


公告内容
招标项目名称: ### A-##地块项目施工一标段 招标项目编号:M ########### ######## 公示名称: ### A-##地块项目施工一标段中标候选人公示 公示编号:M ########### ############## 公示内容:标段: ### A- ### 属专业: ### 属地区:河北省·唐山市·路北区开标时间:####-##-####:##开标地点: ### 公示开始日期:####-##-##公示截止日期:####-##-## #.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(日历天) ### ###,###,###.##元###,###,###.##元合格, ### 业质量验收标准且至少 ### 有限公司###,###,###.##元###,###,###.##元合格, ### 业质量验收标准且至少满足绿建全装修一 ### ###,###,###.##元###,###,###.##元合格, ### 业质量验收标准且至少满足绿建全装修一级的标准### #.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名 ### 崔阳光高级工程师一级注册建造师冀# ### 有限公司卢杰工程师一级注册建造师京######### ### 马红芸/二级注册建造师新 ############ #. ### 文件要求的资格能力条件序号中标候选人单 ### ### 建筑工程 ### 建筑工程施工总承包二级 #.(#)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时 ### ### ### ####-##-####,###,###. ### ### 日产####吨水泥熟料生产线项 ### ####-##-#####,###,###. ### 年产 ###万吨高性能混凝 ### ####-##-####,###,###. ### ### 提质升级综合技 ### ####-##-#####,###,###. ### ### 基地住宅综合项目(D##-D##、S##配套及车库)工程中交海发(青岛) ### ####-##-#####,###,###. ### ### 赣江新区校区建设项目(一期) ### ####-##-#####,###,###. ### 哈密市 ### ### ####-##-#####,###,###. ### 尹犁州特克斯县乾街特色文化街区建设项目(二标段) ### ####-##-####,###,###.##元 #.(#)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时 ### ### 日产#### 吨水泥熟料生产线项 ### ####-##-#####,###,###. ### ### 提质升级综合技 ### ####-##-#####,###,###. ### 马红芸哈密市 ### ### ####-##-#####,###,###.##元 #. 技术标明标汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 汇总 ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.## #.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### #.## #.## #.## #.####.## #.## ### #.## #.## #.## #.####.## #.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### 分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 汇总 ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## 信用分汇总表序号评审因素投标单位名称及评审意见 ### ### ### ### ### # 信用分##.## #.####.####.####.####.####.## ##.## 汇总##.## #.####.####.####.####.####.## ##.##序号评审因素投标单位名称及评审意见 ### ### ### ### ### ### ### # 信用分##.## #.####.####.####.####.####.## ##.## 汇总##.## #.####.####.####.####.####.## ##.##序号评审因素投标单位名称及评审意见 ### ### ### ### # 信用分##.####.####.####.## 汇总##.####.####.####.## 技术标暗标汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 汇总 ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## ### ##.####.####.####.####.## ##.## 评标结果汇总表序号 ### 分得分信用 ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####.#### #.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因#禹王(北京) ### 项目经理二级建造师注册证 ### 拟派项目经理未提供安全生产考核合格证书 #.提出异议的渠道和方式: 通过E招冀成电子招投标交易平台提出,受理单位: ### ,联系人:张立,联系电话:####-#######。#. ### , ### , ### , ### , ### , ### , ### , ### , ### , ### , ### , ### , ### , ### , ### , ### , ### ,禹王(北京) ### , ### , ### , ### , ### , ### #. ### 人: ### 招标代理机构: ### 地址:唐山 ### 地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街###号尚峰汇C座#单元####室联系人:赵雅静联系人:张立电话:####-#######电话:####-#######电子邮箱:/电子邮箱:/##.其他公示内容:由招标人通 ### 分评分基准价系数 C为##%。 本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看剩余内容>>