招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

嘉峪关市医疗器械唯一标识UDI系统采购项目(项目编号:(TXZB-GSDX####-###)因通过初步评审的供应商不足两家,询比失败。否决响应情况:#、 ### 因不含税响应报价高于不含税最高限价被否决。#、 ### ### 因响应文件上传IP一致,疑似串标。公示期内, ### 于#月#日提交澄清文件, ### 于#月#日提交澄清文件。####年#月#日, ### 组织召开专题会议, ### 审核确认,经会议研究确定澄清内容充分合理,不认定为串标。特此公示,公示期####年#月#日至#月#日。采购人: ### 日期:####年#月#日
查看剩余内容>>
分享