招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

中标候选人公示 ### ####年安全生产应急救援力量建设项目救援装备补充采购项目(招标编号:####-#########)于####年##月#日#:## ### 开标,现将中标候选人公示如下: #、招标项目概况 工程项目名称: ### ####年安全生产应急救援力量建设项目救援装备补充采购项目 招标人: ### 招标方式:公开招标 #、中标候选人及中标人相关信息 合同包 排序 单位名称 投标报价 # 第一中标候选人(中标人) ### #######元 第二中标候选人 ### #######元 第三中标候选人 ### #######元 合同包 排序 单位名称 投标报价 # 第一中标候选人(中标人) ### ######元 第二中标候选人 ### ######.##元 第三中标候选人 ### ######元 备注:本项目合同包#至投标截止时间止递交投标文件的投标人不足三家,合同包#流标。 #、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:合同包#: ### 未提供同类产品供货业绩,不满足资格评审标准,资格评审不合格。 #、 ### :王强、李馨、高文达、罗文文、萨枝捷 #、公示时间:####年##月#至####年##月#日 #、联系方式 招标人: ### 地 址:永安市燕江东路###号 通讯地址:福建省大田县上京镇京仙路#号 联系电话: ########### 联系人:陈松茂 招标代理机构: ### 地址: ### 大厦###室 邮政编码:###### ,联系电话:####-########、######## 传真:####-######## ,联系人:廖先生、程先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出。 招标人: ### 招标代理机构: ### 日期:####年##月#日
查看剩余内容>>
分享