招标项目名称:深州市####年乡村振兴基础设施修路项目
招标项目编号:M ########### ########
公示名称:深州市####年乡村振兴基础设施修路项目八标段中标候选人公示
公示编号:M ########### ##############
公示内容:
标段:深州市####年乡村振兴基础设施修路项目八标段
所属专业:道路运输业
所属地区:河北省·衡水市·深州市
开标时间:####-##-## ##:##
开标地点: ###
公示开始日期:####-##-##
公示截止日期:####-##-##
#.中标候选人名单
序号
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(日历天)
#
###
###,###.##元
###,###.##元
合格
##
#
###
###,###.##元
###,###.##元
合格
##
#
###
###,###.##元
###,###.##元
合格
##
#.中标候选人项目负责人
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
#
###
张平
无
建造师证
冀# ###########
#
###
陈盼盼
无
建造师证
冀# ###########
#
###
肖国全
工程师
建造师证
冀# ###########
#. ### 文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人单位名称
响应情况
#
###
满足招标文件要求
#
###
满足招标文件要求
#
###
满足招标文件要求
#.(#)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
#
###
无
无
无
无
#
###
无
无
无
无
#
###
无
无
无
无
#.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
#
###
张平
无
无
无
无
#
###
陈盼盼
东光县第五中学配套道路建设项目
###
####-##-##
##,###,###.##元
#
###
肖国全
无
无
无
无
#.
施工组织设计(暗标)汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
汇总
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
类似业绩汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
汇总
#
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
投标报价汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
汇总
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
评标结果汇总表
序号
投标单位
类似业绩得分
施工组织设计(暗标)得分
投标报价得分
总分
排名
#
###
#.##
##.##
##.##
##.##
#
#
###
#.##
##.##
##.##
##.##
#
#
###
#.##
##.##
##.##
##.##
#
#.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
#
###
无在建承诺书中没有项目经理签字,不符合招标文件要求
#
###
无在建承诺书中没有项目经理签字,不符合招标文件要求
#.提出异议的渠道和方式:
### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
招标人: ###
招标代理机构: ###
地址:深州市泰山西路
地址: ### ####室
联系人:郭子烨
联系人:槐玉双
电话:####-#######
电话:####-########
电子邮箱:
电子邮箱:
#.其他公示内容:
查看剩余内容>>