####- ### 项目
结果公告
采购项目名称
####- ### 项目
采购项目编号
FZZXQYGC(####)###
公告类型
结果公告
公告发布时间
####年#月##日
采购人
###
采购代理机构名称
###
项目包个数
#
推荐候选人
排名
公司名称
投标报价
得分
第一中标候选人
###
核心岗位报价合计:######.##
一般岗位报价合计:#######.##
###.##
第二中标候选人
###
核心岗位报价合计:######.##
一般岗位报价合计:#######.##
###.##
第三中标候选人
###
核心岗位报价合计:######.##
一般岗位报价合计:#######.##
###.##
废标单位及原因
###
单项报价超过单项限价
评标日期
####年#月##日
公告时间
####年#月##日至####年#月#日
采购人
地址和联系方式
采购人: ###
地 址: ### 区红米街##号底楼
联系人:刘女士
电 话: ###########
采购代理机构
地址和联系方式
招标代理机构: ###
地 址: ### ## 区 # 楼 C#
邮 编:######
联系人:罗先生
电 话:####-#######
查看剩余内容>>