招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

康乐宫加固工程 中标结果公示 项目名称 康乐宫加固工程 项目编号 JSJY################ 招标人 名称 ### 地址 常州市金坛区清风路#号 联系人及电话 徐先生 ########### 招标代理机构 名称 ### 地址 常州市金坛区金胜东路##号 联系人及电话 陈女士####-######## 招标方式 公开招标 开标时间 ####年#月#日##时##分 第一中标候选人 单位名称 ### 企业资质 特种工程(结构补强)专业承包不分等级 投标报价 ######.#元 项目负责人 姓名:邵红亚 证书编号:苏############ 证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 工期(天) ##日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 ### 企业资质 特种工程(结构补强)专业承包不分等级 投标报价 ######.##元 项目负责人 姓名:曹映春 证书编号:苏 ########### ##### 证书名称:建筑工程一级建造师注册证书 工期(天) ##日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 ### 企业资质 特种工程(结构补强)专业承包不分等级 投标报价 ######.##元 项目负责人 姓名:陈将 证书编号:苏############ 证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 工期(天) ##日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 ### :项目负责人的安全生产考核合格证书时间过期;投标人信用承诺书未上传。 公示时间 公示发布次日起#个日历天 ### 成员名单 张向民、裴宁、吴淑琴(组长) 其他招标文件规定的公示项 #.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起#个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
查看剩余内容>>
分享