招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定,######################################(####-YY-DX-WMFS)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两次开标) 资格后审的评标办法,现将评标结果公示如下: #、初步评审结果及不通过原因 序号 单位名称 初步评审是否通过 不通过原因 # ### 是 / # ### 是 / # ### 是 / # ### 是 / # ### 是 / # ### 是 / # ### 是 / # ### 是 / # ### 是 / ## ### 否 修正后的投标总价数额绝对值合计超出投标人原投标报价的#% ## ### 否 商务技术卷《法定代表人授权书》中项目名称未填写 #、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) # ### 价格卷《#.投标报价表 》(第二阶段)中除税单价和数量的乘积与除税合价不一致。 招标文件“#.#.#.#(#)算术性修正除税单价和数量的乘积与除税合价之间不一致时,以除税单价为准,修改除税合价;” #######.## #######.## # ### 价格卷《#.投标报价表 》(第二阶段)中除税合价累计不等于除税总价。 招标文件“#.#.#.# (#)当各项目的除税合价累计不等于除税总价时,应以各项目除税合价累计数为准,修改除税总价;” #######.## ######.## #、所有投标人评分情况 序号 投标人 第一阶段得分 (###分) 第一阶段得分*##% 第二阶段得分 (###分) 第二阶段得分*##% 投标总价 (元) 最终得分(###分) 最终排名 # ### ##.## ##.## ##.## ##.## #######.## ##.## # # ### ##.## ##.## ##.## ##.## #######.## ##.## # # ### ##.## ##.## ##.## ##.## #######.## ##.## # # ### ##.## ##.## ##.## ##.## #######.## ##.## # # ### ##.## ##.## ##.## ##.## #######.## ##.## # # ### ##.## 未入围第二阶段 # ### ##.## # ### ##.## # ### ##.## #、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ### ### ### 投标总价(元) #######.## #######.## #######.## #、拟确定中标人: ### #、备注: 本公示期自:####年#月##日起,至####年#月##日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 招标人: ### 日期:####年#月##日 ]]
查看剩余内容>>
分享