招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

b#e##d#d-##c#-###d-##fb-c####a#ae##############################################################信息时间:####-##-## 信息来源: 阅读次数: 【字体:大 中 小】G####线久治(川青界)至马尔康段高速公路机电工程JD#项目过桥支架材料采购比选项目MJCLCG#标段 中选候选人公示 ### 对G####线久治(川青界)至马尔康段高速公路机电工程JD#项目过桥 ### 比选,并于####-#-## ##:##:##比选, ### 评审, ### 公示: 一、评审情况 标段(包)编号:M###################### 标段(包)名称:MJCLCG#标段 比选人: ### ### 评审,确定中选候选人为: 第一中选候选人: ### 第二中选候选人: ### 第三中选候选人: ### ### 评审,#家比选申请人递交的比选申请文件被否决(原因如下): ① ### :业绩证明材料未按照比选文件要求提供合同金额##%的发票影印件; ### ### 协作方资源库待终审状态截图 ② ### :未按照比选文件要求提供制造商资格声明。 二、发布媒介 ### 投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、 ### 集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台( ### )上同时发布。 三、提出异议的渠道和方式 比选申请人进入蜀道集采平台( ### )登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。比选申请人应在公示期间提出, ### 理。 四、 ### 门及监督电话 ### ### ###-######## 五、咨询电话 ### ### ###-######## 六、公示时间 自发布之日至####年#月##日。 比选人: ### ####年#月 $(".index_switchsize span").click(function () {//获取para的字体大小var thisEle = $(".ewb-article-info p,.ewb-article-info,.ewb-article-info font,.ewb-article-info span,.ewb-article-info div").css("font-size");//parseFloat的第二个参数表示转化的进制,##就表示转为##进制var textFontSize = parseFloat(thisEle, ##);//javascript自带方法var unit = thisEle.slice(-#); //获取单位var cName = $(this).attr("class");if (cName == "bigger") {if (textFontSize
查看剩余内容>>
分享