招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标项目名称:####年中央水库移民扶持基金项目施工(二十一标段至二十五标段) 招标项目编号:E ########### ######## 公示编号:E ########### ############## 公示名称:####年中央水库移民扶持基金项目施工二十二标段中标候选人公示 基本信息 标段(包)#### ### 属行业: ### 属地区:唐县开标时间:####-##-## ##:##开标地点: ### 公示开始日期:####-##-##公示截止日期:####-##-##中标候选人名单 ### 会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期#########MA ### #######.#########.##合格。符合国家、 ### 规范、标准和规程的要求#个月#########MA ### #######.#########.##合格。符合国家、 ### 规范、标准和规程的要求#个月######### ### #######.#########.##合格。符合国家、 ### 规范、标准和规程的要求# 个月中标候选人项目负责人名单 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名 ### 马少培无二级建造师注册证书 冀##### ### 曹军华助理工程师二级建造师注册证书新### ### 任振静 ### 文件要求的资格能力条件 排序 ### ### ### 满足招标文件要求中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) # ### 太保营村道路翻新及雨水改造工程 ### ####-##-## ###### # ### 赵县谢庄镇北龙化村道路硬化工程 赵县谢庄镇北龙化村 ####-##-## ######.## # ### 临西县####年财政衔接资金基础设施项目 ### ####-##-## ######.# # ### 青河县阿热勒托别镇喀拉沃楞村节水灌溉设施改造项目 青河县阿热勒托别镇人民政府 ####-##-## ####### # ### ### 东新区公共租赁住房建设项目一室外配套工程 ### ####-##-## ########.## # ### 第三师 ## 团城镇老旧小区基础设施配套改造项目(工程施工) ### ### ####-##-## #######.## # ### 霍城县####年人居环境整治建设项目一标段(EPC) ### ####-##-## ########.## # ### 二堡镇奥尔达坎儿孜村基础设施建设项目 伊州区二堡镇人民政府 ####-##-## #######.## # ### 中粮希望小学宿舍楼改造项目 ### ####-##-## ######.## ## ### ### 改造工程 唐县第一小学 ####-##-## ###### 中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元) ### 曹军华青河县阿热勒托别镇喀拉沃楞村节水灌溉设施改造项目青河县阿热勒托别镇人民政府####-##-## ### 马少培中 ### ####-##-########. ### 有投标人商务标评分情况 序号单位名称专家#专家#专 ### #.##.###.##.##. ### #.##.##.##.##. ### #.##.###.##. ### #.##.##.##.##. ### #.##.###.##.##. ### #.##.###. ### #.##.###.##.##. ### #.##.###.##.##. ### #.##.####. ### #.##.##.##.##. ### #.##.##.##. ### #.##.###.##.##.#所有投标人技术标评分情况 序号单位名称专家#专家#专 ### ##.###.####.###.###. ### ##.###.####.###.###. ### ##.###.####.###.###. ### ##.###.####.###.###. ### ##.###.###.###.###. ### ##.###.####.#####. ### ##.###.####.#####. ### ##.###.####.###.###. ### ##.###.####.###. ### ##.###.####.###.###. ### ##.###.####.###. ### ##.###.####.###.###.#所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称 ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####.##否决投标单位及理由 单位名称: ### ,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未提交企业安全生产许可证; 提出异议渠道和方式 招标代理机构: ### 联系人:邢海萌 联系方式: ### 投标单位 ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 联系方式 招标人: ### 招标代理机构: ### 联系人:郭志民(异议联系人)联系人:邢海萌(异议联系人)地址:唐县仁厚东路地址: ### B座####电话: ########### (异议联系电话)电话:####-########(异议联系电话)电子邮箱:/电子邮箱:/其他公示内容 本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看剩余内容>>
分享