招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

中标候选人公示 一、招标项目名称: ### 项目非民航专业工程监理服务 二、招标项目编号:A###################### 三、招标代理机构: ### 四、招标方式:公开招标 五、资格审查:资格后审 六、中标候选人结果: 中标候选人名称 ### 质量 ### 国家施工验收规范标准,建筑施工安全生产标准化管理优良工地,本工程施工要求保创省级优质工程奖 监理服务期限 从监理合同签订之日起开始计算,至所有工程竣工验收合格并完成资料移交备案且办理竣工结算审核定案完毕及质量保修期满为止 企业资质及证书编号 工程监理综合资质;E######### 投标报价(元) ####### 项目负责人 王华东 项目负责人资格及注册编号 房屋建筑工程注册监理工程师 注册编号:######## 七、中标候选人业绩: 业绩证明对象 业绩项目名称 所示项目规模、指标 ### ### 项目 工程造价######.##万元 八、否决投标原因及依据: 序号 投标人名称 被否决投标的原因 否决投标的依据 # ### 未提供“投标人拟派总监理工程师与本单位签订的劳动合同” 招标文件第##页第#.#款“注:投标人拟派总监理工程师须提供与本单位签订的劳动合同和缴纳投标截止月(不包括投标截止时间当月,下同)上溯 # ### 保证明材料,如投标人为投标截止时间上溯 # 个月以内新成立的投标单位,需提供营业执照复制件。)”的规定。 # ### # ### 九、评标情况:见附件 十、公示期:根据《 ### 投标法实施条例》规定,予以公示。 公示期限为####年#月##日-####年#月#日。 十一、异议与投诉: 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出异议, ### 纠正的,可按《条例》 ### 门投诉。 ### 门: ### 电话:####-######## ### 门: ### 电话:####-######## 十二、未中标的投标人名单:见附件 ### ####年#月##日
查看剩余内容>>
分享