中标候选人公示标段编号: ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定,仪征市刘集镇人民政府的刘集小学盘古办学点建筑物、附属物拆除项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:#、中标候选人情况 第一名第二名第 ### ### ### 投标报价(元) ########### ####项目负责人接守春卞德宝田德忠中标人资质类别等级 项目负责人资质等级 质量合格合格合格工期(天)####、资格后审不合格名单及原因单位名称不合格原因#、废标及原 ### 项目负责人养老保险不符合要求,投标价低于最低限价。#、报价修正单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)#、所有投标单位得分情况单位名称投标报价(元) ### ### #######. ### #######. ### #######.## #、拟确定中标人: ### 本中标候选人公示期自####年##月##日起,至####年##月##日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。招标人:仪征市刘集镇人民政府日期:####年#月##日
查看剩余内容>>