招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号: ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定,江苏省太仓高级中学的江苏省太仓高级中学####年校舍维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:#、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ### 投标报价 ######.##元 项目负责人 李凯   企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   联合体单位情况   第二中标候选人 单位名称 ### 投标报价 ######.##元 项目负责人 张又凡    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   联合体单位情况   第三中标候选人 单位名称 ### 投标报价 ######.##元 项目负责人 孙国华    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   联合体单位情况   暂估价 工程 # 材料 #.# #、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 # ### 资质证书过期 # 硕康建设(苏州)有限公司 ### 文件要求 #、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) #、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J #、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 #、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审 得分 # ### ######.##元 ----##.##--#.# ##.## # ### ######.##元 ----##.##--#.# ##.## # ### ######.##元 ----##.##--#.# ##.## # ### ######.##元 ----##.##--#.# ##.## # ### ######.##元 ----##.##--#.# ##.## # ### ######.##元 ----##.##---#.# ##.## # ### ######.##元 ----##.##--#.# ##.## # ### ######.##元 ----##.##--#.# ##.## # ### ######.##元 ----##.##--#.# ##.## ## ### ######.##元 ----##.##--#.# ##.## ## ### ######.##元 ----##.##--#.# ##.## ## ### ######.##元 ----##.##--#.# ##.## ## ### ######.##元 ----##.##--#.# ##.## ## ### ######.##元 ----##.#--#.# ##.## #、拟确定中标人: ### #、备注: 本评标结果公示期自####年##月##日起,至####年##月##日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 招标人:江苏省太仓高级中学 日期:####年##月##日
查看剩余内容>>
分享