-
河北省临西县职教中心消防水池及泵房项目(二次)中标候选人公示中标结果
中标结果 河北省 2025-07-03


公告内容
招标项目名称: ### 消防水池及泵房项目(二次)
招标项目编号:M ########### ########
公示名称:###########################
公示编号:M ########### ##############
公示内容:
标段: ### 消防水池及泵房项目(二次)
所属专业:房屋建筑业
所属地区:河北省·邢台市·临西县
开标时间:####-##-## ##:##
开标地点: ### 开标室
公示开始日期:####-##-##
公示截止日期:####-##-##
#.中标候选人名单
序号
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
#
###
#,###,###.##元
#,###,###.##元
### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
###天
#
###
#,###,###.##元
#,###,###.##元
### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
### 天
#
中冀辉煌(北京) ###
#,###,###.##元
#,###,###.##元
### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
### 天
#.中标候选人项目负责人
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
#
###
张豪
工程师
#级注册建造师
冀# ###########
#
###
胡秀飞
/
#级注册建造师
冀# ###########
#
中冀辉煌(北京) ###
王建雷
工程师
#级注册建造师
京# ########### ####
#. ### 文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人单位名称
响应情况
#
###
响应招标文件
#
###
响应招标文件
#
中冀辉煌(北京) ###
响应招标文件
#.(#)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
#
###
黄家屯棚户区改造项目B区(繁荣里)B##-B##楼、地下车库、附属配套(热交换 站、门卫、 ### 、公厕、消防控制室)、消防干线等消防工程
###
####年#月##日
########元
#
###
### 一期工程消防工程一标段
###
####年#月#日
#######.##
#
###
威县贺钊镇郑河小学教学楼建设项目(配套建设消防设施等其 他附属工程
###
####年#月##日
#######.##元
#
中冀辉煌(北京) ###
河北柏乡经济开发区基础设施提升项目一期EPC工程总承包消防、通风、弱电 专业分包工程
###
####年##月##日
#######.##元
#
中冀辉煌(北京) ###
邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑西区一期工程A#组团消防-消防 水电安装工程劳务分包
###
####年#月##日
#######.##元
#.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
#
###
张豪
### 中村改造( ### 三期)西南地块项 目##楼、##楼、##楼、##楼、##楼、幼儿园 、 ### 、公厕、地下车库A区消防工程
###
####年#月##日
#######元
#
###
张豪
### 项目红星美凯龙消防及通风空 调二次改造工程
###
####年#月#日
######元
#
###
胡秀飞
### 小学宿舍楼建设项目施工二标段
###
####年#月##日
#######.##元
#
中冀辉煌(北京) ###
王建雷
### 项目##楼及配套工程临建分包工程
###
####年#月##日
#######.##元
#
中冀辉煌(北京) ###
王建雷
河北柏乡经济开发区基础设施提升项目一期 EPC工程总承包消防、通风、弱电专业分包 工程
###
####年##月##日
#######.##元
#.
### 分评审评分汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
汇总
#
中冀辉煌(北京) ###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
### 分评审汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
汇总
#
中冀辉煌(北京) ###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
信用评价评审汇总表
序号
评审因素
投标单位名称及评审意见
中冀辉煌(北京) ###
###
###
###
###
#
信用评价分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
汇总
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
评标结果汇总表
序号
投标单位
### 分评审得分
### 分评审得分
信用评价评审得分
总分
排名
#
###
##.##
##.##
#.##
##.##
#
#
###
##.##
##.##
#.##
##.##
#
#
中冀辉煌(北京) ###
##.##
##.##
#.##
##.##
#
#
###
##.##
##.##
#.##
##.##
#
#
###
##.##
##.##
#.##
##.##
#
#.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
#
###
### 文件不一致
#
###
安全生产许可证过期
#.提出异议的渠道和方式:
### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
招标人: ###
招标代理机构: ###
地址:河北省邢台市临西县西环路路西
地址:河北省邢台市信都区兴达路###号佰尚大厦
联系人:姜丙广
联系人:华云起
电话:####-#######
电话:####-#######
电子邮箱:
电子邮箱:
#.其他公示内容:
查看剩余内容>>