招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

报名倒计时天 小时 分钟 报名已结束中标候选人公示工程名称:####年度龙泉市普通国省道及县道公路日常养护 招标单位: ### 开标时间:####年##月##日 招标序号:龙建招####-##B# 招标代理机构: ### 联系人及电话:叶金凯####-####### 养护承包期:#年(###日历天,####年##月##日至####年##月##日) 安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故且人员零死亡 质量要求:一类项目按月度、季度、半年度、年度养护质量考核合格(得分为##分及以上),二类项目验收为合格 根据招标文件规定: ### 择优向招标人推荐#名投标人(不足#名全数入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后): 序号 投标单位名称 投标报价(元) 项目负责人 项目技术负责人 安全负责人 # ### ########.## 潘伟亮 章雪峰 陈建新 # ### ######## 包国庆 马必海 刘民周 # ### ######## 周海俊 陈哲北 王林 # ### ######## 巫鹏程 傅彬 周肖军 # ### ######## 陈伟正 王威渊 朱泽荣 被否决投标人情况: 投标人名称 否决投标原因 / / ### 门: ### 投诉联系电话:####-####### 公示时间:####年##月##日至####年##月##日 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的, ### 人提出书面异议,招标人自收到异议之日起#日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。 ### 投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的, ### ### 门投诉。依据《 ### 理办法》(七部委令第##号)等有关规定, ### 门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。 公示单位(盖章): ### 备案单位(盖章): ### ####年##月##日 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}附件中标候选人公示.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

中标候选人公示.pdf

下载
分享