万州经开区基础设施及配套用房完善工程之化工产业园安全风险智能化管控平台改造升级项目中标候选人公示表
(公示期:####年#月##日至####年#月##日)
项目标段名称
万州经开区基础设施及配套用房完善工程之化工产业园安全风险智能化管控平台改造升级项目
最高限价(或招标控制价)(元)
#######
项目编码
#######################
招标公告编号
/
招标人
###
招标人联系电话
###########
招标代理机构
###
招标代理机构联系电话
###########
中标候选人排序
名称
投标报价
交货期
质量标准、技术性能指标
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
###
#######.##元
符合招标文件的要求
符合招标文件的要求
李彬
一级注册建造师
渝 ########### #####
第二名
###
#######.##元
符合招标文件的要求
符合招标文件的要求
王剑光
一级注册建造师
浙 ########### #####
第三名
###
#######.##元
符合招标文件的要求
符合招标文件的要求
雷小芸
一级注册建造师
川 ########### #####
### 文件要求的资格能力条件
资质条件:
#、 ### :电子与智能化工程专业承包#级;
#、 ### :电子与智能化工程专业承包#级;
#、 ### :电子与智能化工程专业承包#级。
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况:
### 在已标价的工程量清单中,项目编码:############,综合单价为:##### 元,超过清单综合报价 #####.## 元的 ##%,不满足投标人须知 #.#投标报价第 # 条投标人的固定单价报价不得超过其最高限价的 ##%, ### 作否决投标。
中标候选人评标情况
符合招标文件要求。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人: ### (重庆市万州区经开大道#号,联系人:冯黎,联系电话:###-########)提出异议。
招标人(盖章): ###
####年#月##日
招标代理机构(盖章): ###
####年#月##日
注:#. ### 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
#. ### 发布的公示信息的及时性、完整性负责。
#.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看剩余内容>>