招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标项目名称: ### ### 改造提升项目监理 招标项目编号:I ########### ######## 公示名称: ### ### 改造提升项目监理中标候选人公示 公示编号:I ########### ############## 公示内容: 标段: ### ### 改造提升项目监理 所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水 所属地区:保定市-唐县 开标时间:####-##-## ##:##:## 开标地点: ### 公示开始日期:####-##-## 公示截止日期:####-##-## #.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) ### ###### 元 人民币###### 元 人民币合格,按照国家、 ### 管理监理服务期:自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期 ### ###### 元 人民币###### 元 人民币合格,按照国家、 ### 管理监理服务期:自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺 ### ###### 元 人民币###### 元 人民币合格,按照国家、 ### 管理监理服务期:自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理#.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ### 总监理工程师:刘凤娟/注册监理工程师# ### 总监理工程师:乔长根/注册监理 ### 总监理工程师:田彦辉/注册监理工程师#########. ### 文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 ### ### ### ### 文件要求#.(#)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ### 河北 ### ### ####-##-## ##:##:######## ### ### ### ### ####-##-## ##:##:#########.## ### ### ### ####-##-## ##:##:######### ### 徐水区高林村镇路肩硬化改造 ### ####-##-## ##:##:#######.## ### 沧州渤海新区临港经济技术开发区西区纬三路东延工程监理沧州临港经济技术开发区(产业园) ### ####-##-## ##:##:####### ### 曲阳县####农村村内道路硬化建设项目- ### ####-##-## ##:##:######## ### 易县####年尉都乡片高标准农田建设(改造提升) ### ####-##-## ##:##:######## ### ####年易县高标准农田建设项目(国债)- ### ####-##-## ##:##:######## ### 保定国家高新技术产业开发区贤台乡河南庄村道路硬化项目保定 ### ####-##-## ##:##:###### ### ### ### ### ####-##-## ##:##:######## ### ### ### ####-##-## ##:##:######## ### ### ### ### ####-##-## ##:##:######## 元#.(#)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ### 总监理工程师:刘凤娟曲阳县####年农 ### ####-##-## ##:##:####### ### 总监理工程师:刘凤娟曲阳县郎家庄乡太平庄村土地整治(占补平衡) ### ####-##-## ##:##:######## ### 总监理工程师:刘凤娟曲阳县郎家庄乡南宋家庄村和北宋家庄村土地整治(占补平衡) ### ####-##-## ##:##:######## 元#.(#)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## #.(#)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## #.(#)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## #.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 # ### ### 分出现其它可识别投标人身份的字符、徽标、 人员名称以及其他可能被辨别出投标人身份的标记 # ### ### 使用中文标点 # ### ### 使用中文标点 # ### ### 分出现空格 # ### ### 分出现空格 # ### 未提供企业类似业绩 # ### 未提供企业类似业绩 #.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 联系方式 招标人: ### 招标代理机构: ### 地址: ### ( ### 对过) 地址:河北省保定市莲池区腾飞路###号 联系人:孙主任 联系人:赵康 电话:####-####### 电话:####-####### 电子邮箱:/ 电子邮箱: ### ##.com #.其他公示内容: 本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看剩余内容>>
分享