招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

公告名称####################################相关标段一标段: ### 代理费:一标段#####元,二标段:####元; ### 否决情况说明(一标段): ### ,未按照招标文件规定提供资质证明。公告内容 一、项目编号:WJHNX【####】### 采购计划编号:####NCZ(YC)###### 二、项目名称: ### ####年景观亮化设施养护服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称供应商地址供应商联系电话 中标(成交)金额(元) ### 宁夏银川市兴庆区文化东街##号二层办公楼 ########### ######.## ### ### 中路###号#号综合办公楼 ########### ######.## 四、主要标的信息 服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述 一标段:楼体亮化养护 其他公共设施管理服务 # ######.## ######.## 是 中型企业 ### 有范围 符合招标文件要求 详见招标文件 详见招标文件 / 二标段:景观灯、路灯养护 其他公共设施管理服务 # ###### ###### 是 小型企业 ### 有范围 符合招标文件要求 详见招标文件 详见招标文件 / 五、评审得分排名: 标段名称:二标段:景观灯、路灯养护 供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) ### ##.## ### ##.# ### ##.## ### ##.## ### ##.## 标段名称:一标段:楼体亮化养护 供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) ### ##.## ### ##.## ### ##.## ### ## ### # 六、评审专家名单:何敬科(组长)、马军、李克军、蒋卫宁、胡来保 采购人代表:/ 七、代理服务收费标准及金额:#####.##元。收费标准:参考国家计委颁布的《 ### 办法》 (计价格〔####〕####号)收取招标代理服务费 八、公告期限(自本公告发布之日起#个工作日):####年##月##日 九、其他补充事宜:招标代理费:一标段#####元,二标段:####元; 否决情况说明(一标段): ### ,未按照招标文件规定提供资质证明。 十、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #、采购人信息 名称: ### 地址: ### 南侧 联系方式:####-####### #、采购代理机构信息(如有) 名称:万聚恒(宁夏) ### 地址: ### C座 联系方式: ########### #、项目联系方式 采购人项目联系人:#荟珍 电话:####-####### 代理机构项目联系人:郭枭 电话: ########### 十一、附件 采购文件*: ### ####年景观亮化设施养护服务项目一标段.pdf ### ####年景观亮化设施养护服务项目二标段.pdf 《中小企业声明函》 #-#标段中小微企业声明.pdf 代理机构 :万聚恒(宁夏) ### 发布日期: ####-##-##
查看剩余内容>>

附件下载

银川市路灯管理处2025年景观亮化设施养护服务项目一标段.pdf

下载

银川市路灯管理处2025年景观亮化设施养护服务项目二标段.pdf

下载

1-2标段中小微企业声明.pdf

下载
分享