A#### ### ### 受 ### 的委托,对 宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件一:化验及便携检测设备 ### ,已于####-##-## ##:##:##完成评标工作, ### 有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、 ### 推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得 ### #######.##元###天合格//##. ### #######.##元###天合格//##. ### #######.##元###天合格//##.##二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人 ### 未提供####年-## ### 未提供营业执照四、 ### 评标计分汇总表五、 ### 成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)六、提出异议的渠道和方式根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在 ### ### 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:本次中标候选人公示在“中国招标投标公共服务平台”、“ ### ”上发布。八、公示期:####-##-##至####-##-##九、联系方式:招 标 人: ### 联 系 人:赵嘉昕 电 话: ########### 代理机构: ### 联 系 人:何天骄 电 话: ########### 十、备注:交货调试期、质保期详见开标记录表。公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ### 日期:####-##-## ##:##:##function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;} 评委打分表.pdf
详细评分汇总表.pdf
开标记录表.pdf
### .pdf
查看剩余内容>>