招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目编号:NNZC####-G#-######-YTGC 二、项目名称:####年上林县农村生活垃圾收运设施设备添置项目 三、中标(成交)信息: #.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 # 报价:#######(元) ### 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区庆林路##号天誉花园#号地块#号楼三层####号 #.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) # ####年上林县农村生活垃圾收运设施设备添置项目 #立方勾臂箱 冠远牌 #立方 ###个 #### # ####年上林县农村生活垃圾收运设施设备添置项目 ###L垃圾桶 环群 ###L ####个 ### # ####年上林县农村生活垃圾收运设施设备添置项目 生活垃圾分类亭含垃圾桶(包含亭内 ###L四分类垃圾桶、及垃圾分类宣传设施物品等) 环群 ###L ###套 #### 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周杰(自行抽取),彭泉光(自行抽取),赵勇(第#分标采购人代表)(自行抽取),秦少卿(自行抽取),聂丽娟(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: #.代理服务收费标准:参照《 ### 办法的通知》(计价格[####]####号)和《 ### ### 为等有关问题的通知》(发改价格[####]###号)文件的货物类收费标准下浮##%收取。 #.代理服务收费金额(元):#####.## 七、公告期限: 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜: #.未通过资格审查的投标人及原因: ### 提供的财务状况报告缺少附注,资格审查未通过。 #.中标供应商的评审总得分:##.##分。 #.未中标供应商的评审得分与排序情况: ### 关注广西政府采购云平台项目投标结果。 #.网上查询: ### ( ### )、 ### ( ### ) 、 ### (全国公共资源交易平台(广西·南宁))、 ### ( ### 网)。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 #.采购人信息 名 称: ### 地 址:上林县霞客路###号 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息 名 称: ### 地 址:南宁市青秀区民族大道###号凤岭·新新家园A区#栋第##层整层 联系方式:####-####### #.项目联系方式 项目联系人:邓凌颖、周春英 电 话:####-#######
查看剩余内容>>
分享